Вельшановна• 25 декабря 2025
Когда эта война закончится?
Так устала, сил нет.
Сейчас калибры запустили, если на Киев, то снова собирать ребёнка и ехать в паркинг.
Я катаюсь, потому что был прилёт один раз, после него поняла, что живы не те, кому бог дал, а те, кто берегут себя.
Сосиска_Втесте• 26 декабря 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Одессу лупили в 3 часа ночи мы не спали как то не могли спать сильно громко было
Так то зебот манька не впізнали? Включився рандомно, подивіться, з яким інтервалом вкид нарізок іде
Триндичіха Байрактар• 26 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
А людей може? Не буде людей - не буде країни.
Люди будут, все не погибали. Не было еще такого в истории войн в мире. А не будет еще привезут, главное страна.
Сосиска_Втесте• 26 декабря 2025
Ответ дляТихомандражная
Невже вже майже за 4 роки автор не змогла перейти на українську, звісно ще довго рятувати ’своїх’ будуть.
Шкода лиш, що і українців поруч з такими зачіпає(((
Пушап Мі мі• 26 декабря 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Рамир сказал ,что в следующем году)),у него есть видео в 22 году- на 5 лет,до 26 года). но я уже ни во что не верю- если закончится будет сюрприз
Ху из рамир? И почему ему нужно верить? Он войну предсказал?
Деловитая• 26 декабря 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Писала ще в 2014му, що єдина гарантія спокою- це розвал рашки. Вона має здохнути, як здох совок. І поки світ це не зрозуміє остаточно, не буде спокою
Їх завжди рятували. Погляньте в історію, максимум це послабляли. Нікому розвал не цікавий, а в майбутньому в Європі взагалі високий ризик приходу до влади в країнах різних правих, ультра, популістів, які з ними будуть на короткій нозі.
Сільський ансамбль• 26 декабря 2025
Ответ дляПушап Мі мі
кому надо - тот в курсе
Чарівне зіллячко• 26 декабря 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
у нас опять тревога сейчас одну выключают а другую включают я и так ночью не спала ,а теперь опять добавка еще мало о еще и подвищена от блин хотела пойти в магазин пишут что ночью в порт и в дом было
Триндичіха Байрактар• 26 декабря 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Это очередной разводняк для дам с большими ухами и маленькими мозгами.
Деловитая• 26 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Прочитайте про Парагвайську війну.
Люди головне.
Триндичіха Байрактар• 26 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
Прочитайте про Парагвайську війну.
Люди головне.
Год той войны помните? А если нет, я напомню. что наша война, это война 4 поколения, и ее нельзя даже сравнить с войнами которые были 5-10 лет назад. Она не поддается стандартной оценке и статистике.
Триндичіха Байрактар• 26 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
Прочитайте про Парагвайську війну.
Люди головне.
Люди в любой войне это расход. Цинично, но такова суть войны.
Коплю на груди• 26 декабря 2025
Ответ дляКороль дивана
Я то тцк, два раза видела в своём городе, в пешем виде. Только здесь читаю про ужасы.
Утро, полно мужиков с моьаками гуляют, вечером идёшь в пивнушках очереди, по эпицентру ходят, уже молчу сколько за рулём ездит
Яке місто? В нас постійно патрулюють...
Чарівне зіллячко• 26 декабря 2025
главное шоб слуги народа не пострадали в евросозе понажирались вчера и на бочек стефанчуки и все остальные интересно когда их уже не будет вместе с предводителем пересидентом тот в Израиле сейчас вместе с мамой и папой хотя у них рождество не празднуют но хочется семейного уюта а украинцы пошли все на уй встречайте рождество с шахедами
Пупуговка• 26 декабря 2025
війна буде, поки пуйло не здохне або поки в параші не закінчаться гроші.
ще варіант - щоб нам дали велику кількість ракет Томагавк, наприклад. і ми б винесли всі рашистські аеродроми, військові виробництва і НПЗ.
оці всі кава в Ялті, 2-3 місяці, мирні переговори - це зекоманда, яка про*бала все, що можна, заколихує насєлєніє.
Деловитая• 26 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не війну порівнюють, а наслідки. Країна ціною знищення 90% чоловічого населення і все одно втратою територію не потрібна вже, а Україна йде по такому ж шляху.
Триндичіха Байрактар• 26 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
Ну 90 проц мужиков, то вы загнули. Сейчас служит и воюет если проц 20 от общего кол-ва 25-60, то хорошо. Остальные мамсики и подъюбочники.
Мию вікна у мороз• 26 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Украина не может сдать свои территории. Потому что потом заберут еще и еще, и вообще от страны ничего не останется. Не будет страны, не будет нации, нас не будет.
Удалено администрацией...
Мию вікна у мороз• 26 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Что такое страна? Что главное? Страна это люди! Кто из украинцев воюет и его устроит, что украинцы вымрут в большей степени, зато территория останется и бангладешцов к примеру завезут, кому это надо? Что за бредни..
Мию вікна у мороз• 26 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Скорее бы люди это осознали и отказались от такого расклада.
Чарівне зіллячко• 26 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
лучше мамсиком чем в гробу смотрю в окно мамсики курят на балконах а мой мамсик бедный в гробу не уберегла я во всем себя виню
Директор Пляжу• 26 декабря 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Зачем Вы ей/ему отвечаете, человек на работе, выдаёт явно провокационные тексты, то ли считает тех, кто лайкнул вот это все, то ли тех, кто наоборот, то ли просто шевелит палочкой засыпающий чат.
Патриоточка• 26 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
Вы верите в то, что смерть путина что-либо решит?
да ладно..
20 лет загоняли в стойло 140 млн людей.. их от туда никто не выпустит..
поинтересуйтесь российской оппозицией - они точно такие же, как и весь народ россии и просто хотят власти.
да ладно..
Пупуговка• 26 декабря 2025
Ответ дляПатриоточка
да ладно..
я вірю, що рішить. бо він ретроград. як от сталін здох, то навіть у гнилому совку стало легше, перестали хоча б масово людей розстрілювати, тримати в концтаборах і переселяти.
Патриоточка• 26 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
я не верю..
Голена блондинка• 26 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как это не может? Сдали же уже Крым и Донбасс)
Уже все давно произошло
Нация без собственной страны тысячелетия жила, а вот без нации страна жить точно не сможет. На ее месте просто другую страну организуют. Вы же понимаете, что если украинцы закончатся и сюда завезут бангладешцев, то страна бангладешцев называться Украиной точно не будет, потому что Украина - это страна украинцев. Нет украинцев - нет страны Украина
Уже все давно произошло
Кучерявочка• 26 декабря 2025
Ответ дляСусідка зверху
Есть, и что дальше? Сидят дома, ходят до магазина раз в неделю(там нет больше развлечений, держу вкурсе). Действительно, что тут только не прочитаешь, что ткц ездит по всем сёлам Украины и ждёт когда Вася пойдет в 7 вечера к Пете в соседний дом чтобы его поймать
А зачем ездить тцк по всем селам? Есть участковые, есть старосты.
Барвіночка• 26 декабря 2025
Ответ дляКопуша
в окупации и на болотах в селах мужиков не осталось.военная полиция выгребла всех
манька не бреши, там мужчины спокойно могут выехать
культУра• 26 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
Война не закончится, пока в ней будут заинтересованы западные глобалисты... Вы думаете, что смерть пуйла что-то изменит? Отнюдь... Это борьба двух разных идеологий и остановить её невозможно... А мы - просто пешки в этой борьбе...((
Пупуговка• 26 декабря 2025
Ответ длякультУра
яка у рашистів ідеологія? клептократія? відновлення ссср? та воно гниле і відімре, майбутнього немає у дикунів і ретроградів. так, нам не пощастило, що імперія довго корчиться в конвульсіях, а західний світ довго телиться. але все одно параша згниє.
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Нет никаких калибров пока чисто. А меня бесит что нет света хочется только бухать и спать
А мне только спать и лежать(