Голова колгоспу• 26 декабря 2025

А вам нравится сочетание имени и отчества

Ярослава Дмитриевна?
Vita_Nikolaeva• 26 декабря 2025
ровно
Зліпок ступні• 26 декабря 2025
Очень нравится
Дон Пэдро• 26 декабря 2025
Добре, вле який сенс? Хіба Ваша доня стане вчителькою або прем´єркою. Мені батьки обрали ім´я в розрахунку як воно буде співзвучним з ім´ям по батькові, відкинувши кращі варіанти, а в результаті мене всі звуть по імені, бо керівних посад не маю.
Цікавий писочок• 26 декабря 2025
Мне все равно
Козачка• 26 декабря 2025
Меня в жизни никто не называл по отчеству. Это ужас: Надежда Петровна, София Николаевна .....Уже отходят от этих величий и хорошо
Парова машина• 26 декабря 2025
Очень нравится имя Ярослава. Мою дочку так зовут. Считаю, что отчество ваше вполне подходит. Вместе с отчеством, имя звучит достаточно гармонично
Парова машина• 26 декабря 2025
Ответ дляКозачка
С такой логикой, как у вас, можно и от имени отказаться, чтобы быстрее было, номер себе придумайте, а то , зачем эти величания, еще по имени вас величать, время терять.
Мне нравится когда люди обращаются друг к другу по имени-отчеству, это красиво
Швендяю містами• 26 декабря 2025
Ответ дляКозачка
А в чем ужас? Красиво и уважительно. Особенно если работаешь с людьми.
Или Вам нравится по имени и на ты к малознакомым людям? В 20 может и нормально, а среди людей постарше не очень.
успокойте_Меня• 26 декабря 2025
Нормально потому что и там и там есть р
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2025
Хорошее сочетание. Я знаю Тамара Дмитриевна, вроде и там р, но Ярослава мягче и звонче, как и Дмитриевна.
ГейСюда• 26 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
я все житя в міжнародних компаніях працюю. тут все демократично, по імені. на ім´я-по-батькові мене називає лише Приватбанк)). а, деколи ще в приватних клініках.
Козачка• 26 декабря 2025
Ответ дляПарова машина
Почему у вашей логики крайности. Давайте без них. Если знакомые люди и постарше, то обращаюсь на вы, но по имени. А если не знакомые, то ни имени, а тем более отчества их не знаешь.