Просто Фіфа• 26 декабря 2025

Щоб він сконав.

Бачили різдвяне вітання президента?
Мені сподобалося, а вам?
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не повинен президент відправляти своїх іванів вбивати ні в чому невинних людей От що не можна робити .
Вы разницу понимаете в своем сравнении?
Головний кошак• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Значит зелёный атеист
Скажи еще шо хуйло православный христианин
Проня_Прокоповна• 26 декабря 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы разницу понимаете в своем сравнении?
А какая разніца ?
Аноним_Русалка• 26 декабря 2025
Божечки, скільки обмежених людей, для який відкриття слово сконати. Читайте, розвивайтесь, бо слухати потужного і дивитись марафон - це путь в нікуди.
всемВсёИмного• 26 декабря 2025
Ответ дляЮпитерная
Омг
😬
Ну і слова. Де ви їх відкопуєте, філологи
Я русскоязычная, это слово со школы знаю
Юпитерная• 26 декабря 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Це потужно. Так тримати :)
Головний кошак• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Вы не правы нельзя так
Шо нельзя?! По кацапах нельзя?! Та ти шо! Они ж думали как в Чечне Сирии можно все
Проня_Прокоповна• 26 декабря 2025
Ответ дляГоловний кошак
😂👍
Сусідка зверху• 26 декабря 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Взагалі не розумію про що мова
Та ладно. ’Він’ (хоть его и не назвали) )понял даже, а вы нет?
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
А какая разніца ?
Разница в том, что я написала о дипломатической этике определенной, которой должен следовать президент, а вы написали о военных действиях
П.с. Особенно нужно учитывать, что это украинцы хотят закончить войну как можно быстрее
Лгин• 26 декабря 2025
Нет, не понравилось. И не потому, что я против, чтоб путин сканал. Речь президента во время войны это не глупое шоу квартала. Это официальный мессенд, который переведут во всех дипломатических представительствах. Это уровень культуры и дипломатии. И это все ниже плинтуса.
ничевока• 26 декабря 2025
Нах..й ще нікого не послав? В сраку вже посилав...куди ділись нормальні, адекватні люди, з великим словниковим запасом?
ничевока• 26 декабря 2025
Ответ дляЛгин
Сто відсотків. Ми всі за те щоб сконав, але є місце і час.
Заліковий троль• 26 декабря 2025
Ответ дляСусідка зверху
Не смотрю выступление президента, и марафон не сморю, я не знала что он такое говорил и желал.
Сусідка зверху• 26 декабря 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Для этого и смотреть не надо - весь интернет пестрит