Метелики на душі• 26 декабря 2025
Які золоті прикраси підходять і люблять
50- 55літні жінки? Порадьте!
Girly_girl• 26 декабря 2025
Моей маме 54, ей сейчас очень нравятся сережки -висюльки и кольца широкие
Лінива, не каюсь• 26 декабря 2025
Ніякі. Можливо, сережки, якби були проколоті вуха. Люблю цікаві намиста.
Чекаю завтра• 26 декабря 2025
Смотря какие. Мои знакомые женщины любят желтое и красное/розовое золото с благородными камнями изумруд, рубин, сапфир, бриллиант. Жемчуг тоже подойдет и украшения с малахитом или перламутром, но второй капризный в носке. Кстати многие серебро тоже любят, массивные украшения из серебра, от финансового статуса самой женщины это не зависит.
миссДавеча• 26 декабря 2025
Мені 49.
Я ношу мінімалістичні сережки з білого золота з маленьким діамантом.
Але всіх такого віку рівняти точно не варто.
Те, що люблю я, мої ровесниці, не носять. І навпаки. Тому можете витратити кошти і не вгадати з подарунком.
бЭйбА• 26 декабря 2025
Подруге 55, любит жемчуг. Другой знакомой 60, Любит изделия с черными камнями.
Мне 45, жемчуг никогда не носила и точно не буду. Если полу драги, мне нравятся топазы, особенно лондон блю. Люблю минимализм. На каждый день серьги вообще ношу колечки конго маленькие, просто удобно.
Но у меня муж ювелир и я в этом тоже работаю, наверное просто уже ничего не хочется, когда каждый день в этом.
Надо хотя бы примерно понимать, что нравится человеку, и дело не в возрасте. Из универсального наверное таки пусеты.
Метелики на душі
• 26 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Спасибо!