Рожайтретьего• 27 декабря 2025
Гости. Как себя вести?
Живем заграницей, приехали гости , старые друзья с Украины. Мы купили квартиру, сделали ремонт, за который платим кредит, я очень готовилась, столы накрыла, все организовала, но друг моего мужа пьяный упал со стула и проломил две стены, одну головой, другую, ножкой стула. У меня занавес, очень хорошо общаюсь с его женой, дочками. Вот как бы Вы реагировали, у меня все внутри разрывается на части? теперь нужен новый ремонт, а кто заграницей, знает, что это такое. Может я себя накручиваю, и все мне напишут в Украине война, а Вы со своими стенами, но блин, я в какой-то пустоте. Ваги действия, на моем месте?
Alpha Centauri• 27 декабря 2025
Попросить компенсировать хотя бы часть ремонта. Это адекватно. У нас когда-то «случайно» разбили телевизор. Ремонтировали гости за свой счет.
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляПиши-пропало
Что за картонные стены?
гипсокартон, покрашенный, обычные стены
Додекаэдр• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
гипсокартон, покрашенный, обычные стены
Нет,просто сэкономили
БезникаЯ• 27 декабря 2025
А що друзі? - запропонували компенсацію? Їх фінансові можливості дозволяють оплатити зіпсоване?
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляДодекаэдр
Нет,просто сэкономили
это перегородка между кухней и комнотой, конечно на всем экономили, заграницей ремонт мегадорого
Сонечко• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
гипсокартон, покрашенный, обычные стены
Шо за убожество
Личко Невеличке• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Від нас що потрібно? Гроші?
Принцепесочка• 27 декабря 2025
У меня один ответ -меньше надо приглашать друзей или не приглашать алкашное б ыдло. Он же не вчера таким стал... а аообще мы тоже купили квартиру заграницей, но мне и в голову не придет кого-то приглашать. Никто не знает что мы купили) для всех-живем на съеме и нам очень тчжело).
Мороженная курица• 27 декабря 2025
А с ним все ок? Головой стену проломить это ж надо железную голову иметь
Заикальница• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
гипсокартон, покрашенный, обычные стены
Нормальный человек сам предложил бы компенсировать..🤷 скажите ему,и узнаете нормальный он или нет.
Хвігура мічти• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
гипсокартон, покрашенный, обычные стены
Ну так это не такой уж глобальный ремонт. Обсудите, может они как-то хотя бы немного вам оплатят материалы или работу
Українська Мрія• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ну не сочиняйте , єто он у вас в кладовке сидел и там же падал ? Что бі при падении со стула проломить две стенки - помещение должно біть ОЧЕНЬ маленьким. Сочиняйте ище .
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
как оценить компенсацию, мне стены не каждый день ломают? это же не тарелка образно, цену которой я знаю
Мороженная курица• 27 декабря 2025
Ответ дляПринцепесочка
Как раз такое делают люди особо непьющие) нам так друг разбил раковину, редко пьет, а тут пару стопок и его убрало) на утро купил раковину и установил
Форточка• 27 декабря 2025
Оплатить другу лечение, что там за стулья у вас? Жильё надеюсь застраховано?
Заикальница• 27 декабря 2025
Ответ дляПринцепесочка
Согласна, только быдло напивается до усирачки. Встречается нужно на нейтральной территории,кафе и тд
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
он сидел в углу и получилось две стены
Хвігура мічти• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Позвоните мастерам, которые делали у вас ремонт. Это ж не так давно было, я так понимаю. Пришлите фото разрушений, они скажут сколько стоит ремонт
Українська Мрія• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Давайте фото єтих двух дірок - сейчас оценим )
Заикальница• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Пойдите в магазине посчитайте стоимость материалов + работа🤷 а как ещё?
Мати тріля• 27 декабря 2025
Ответ дляХвігура мічти
Да какие там мастера, по соседям пройтись, многие подарки заказывали сейчас, пару картонных коробок Амазон найдется, ремонт готов👍🏻
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляХвігура мічти
так и будет, но ждать их теперь полгода, опять эта грязь, как вспомню, мне аж плохо
Патриоточка• 27 декабря 2025
Автор, ну, ми, звичайно, в курсі, що «заграніцей» стіни роблять з картону, але ви трошки переборщили зі збитками від одного падіння зі стільця.