Рожайтретьего• 27 декабря 2025
Гости. Как себя вести?
Живем заграницей, приехали гости , старые друзья с Украины. Мы купили квартиру, сделали ремонт, за который платим кредит, я очень готовилась, столы накрыла, все организовала, но друг моего мужа пьяный упал со стула и проломил две стены, одну головой, другую, ножкой стула. У меня занавес, очень хорошо общаюсь с его женой, дочками. Вот как бы Вы реагировали, у меня все внутри разрывается на части? теперь нужен новый ремонт, а кто заграницей, знает, что это такое. Может я себя накручиваю, и все мне напишут в Украине война, а Вы со своими стенами, но блин, я в какой-то пустоте. Ваги действия, на моем месте?
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляПоміркована думка
нах таких друзей. не звать или звать но не наливать. я би на вашем месте в принципе сделала вид что все ок, но впредь не звала б к себе в гости
у меня сейчас такое состояние, что я не этих не других, никого уже не хочу
ГЛЮкоза• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
как оценить компенсацию, мне стены не каждый день ломают? это же не тарелка образно, цену которой я знаю
В смысле? Вы ж только ремонт сделали. Не в курсе сколько стоит лист гипсокартона, направляющие и банка краски?
Лиса Патрикевна• 27 декабря 2025
Ответ дляИванка Бур
Блін, перепрошую. Але там обидві «дірищи» вартують того, щоб знести стіни і все переробити)
Ну я б тоже расстроилась, если б только обустроились, успокоились и нужно было переделывать из-за чужой глупости
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляГЛЮкоза
нет не в курсе, оценить не могу я не сметчик, когда делаешь ремонт и берешь все оптом, только чеки строителям оплачиваешь, я не запоминала эти цифры, строители берут за работу за метр квадратный, а не за метр погонный стены
Ромашкинная• 27 декабря 2025
Де закрийте дырку обоями да и все дела просто не опирайтесь на то место больше
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
А как чувак выехал из Украины?
Вас тоже ждала, бронь у него от работы ездит туда сюда без проблем
Гарантую неперелевки• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
В Киеве нет отопления воды и света
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляРомашкинная
у меня две стены по дизайну поклеены обоями, 250 евро рулон обоев и столько же работа, еще и стол там стоит не хочу обои, у меня на моих гавняных стенах, такая краска, чтобы возле стола мылась хорошо, у меня дети знаю что это такое
Гарантую неперелевки• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Вас я и ждала, сразу написала, что такое напишут, поверьте я в Мариуполе своего на жизнь вперед насмотрелась
И откуда у вас деньги на квартиру за границей?
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
это другая тема
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Тролятина
100 проц, если не сказала Вам где деньги взяла 100 проц тролль
Гарантую неперелевки• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Если вы из Мариуполя,то вам эта дырка в стене, как пыль на вазе
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
за почти 4 года опять начала ценить простое житейское, если я с Мариуполя, это не значит, что я киборг без чувств и переживаний
Патриоточка• 27 декабря 2025
Ответ дляХвігура мічти
Повесьте картины, они хорошо дыры в стенах маскируют
Ну, які картини? Килим!
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляПатриоточка
Ну, які картини? Килим!
на 20-30 см от пола? место не для картины не для килима)))
любименькая• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Класно йому.
А хлопці з інших областей ваш Маріуполь захищали .
Гарантую неперелевки• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
А ваш чего Мариуполь не защищал?
Патриоточка• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ну, власне, звідки ж вам ще бути, як не з Маріуполю…
Меня не звали• 27 декабря 2025
Ответ дляПринцепесочка
У меня один ответ -меньше надо приглашать друзей или не приглашать алкашное б ыдло. Он же не вчера таким стал... а аообще мы тоже купили квартиру заграницей, но мне и в голову не придет кого-то приглашать. Никто не знает что мы купили) для всех-живем на съеме и нам очень тчжело).
Не все дикие, у некоторых есть друзья
Ромашкинная• 27 декабря 2025
Ответ дляРожайтретьего
Надо было в стены вкладываться а не в обои
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Боже, тема за стены, написали все где деньги взяла, стены гавняные, друг, як выехал, чого Ваш муж не защищает, все що завгодно, тільки не по теме(((
Лиса Патрикевна• 27 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
В Киеве нет отопления воды и света
Так она не в Киеве
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляРомашкинная
учту Ваши пожелания в след. ремонте
Астоновитесь!• 27 декабря 2025
Там можно все гарно заробити, не потрібно все зносити і заново, буде навіть не видно. Але потрібна людина яка спеціалізується на шпаклівці і покрасці стін і кум має оплатити цю людину
Лиса Патрикевна• 27 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
А почему у людей не может быть денег? 🙄
Рожайтретьего
• 27 декабря 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так она не в Киеве
тут никто с этим не разбирался главное стены обос..., которые и так проломаны