МатьЧасть• 27 декабря 2025
Киев левый берег, когда будет горячая вода, кто-то знает?
МатьЧасть
• 27 декабря 2025
Ответ дляБайрактарна
я на Позняках. батареї ледь теплі, але не холодні, світла нема. Тішуся, що вода є, хоча б холодна, бо як не було ніякої води, то це геть сумно, прямо найгірше.
Я не представляю без воды. То был ад, а еще мне кошке надо подмывать попу постоянно, на нее есть вода еще теплая, утром набирала кипяток в бидон
Метровий сантиметр• 27 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
Дарниця.Зайшла в К.Цифровий,пише шо в нас немає світла.А воно є.
Група 1.1
А давно у вас світло?
Невгамовна Бу• 27 декабря 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Воды горячей нет, а отопление пол-часа назад появилось, правый берег.
Гарячая вода в кране, это что-то из позднего СССР, это типа как завоз живой рыбы в продуктовый магазин или сметаны в бидонах, помню в глубоком детсчве под магазин подьезжала машина или конная повозка с бочкой, а оттуда выгружали карпов и еще там раки среди рыбы были но их просто выкидывали на землю как сорняки, мужики их собирали в авоськи а потом варили и вечером за столиком с пивом приговаривали... но то така ностальжи, а гарячая вода сейчас у всех или из бойлера или есть газовая колонка
Невгамовна сила• 27 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы что блин такое курите или последние мозги пропили?
Брюнетка в Мармеладе• 27 декабря 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы читали? Можно еще спросить, когда война закончится. Откуда здесь знают, когда вода горячая появится?
Я читала. А вы на вопрос так и не ответили.
Твердая валюта• 27 декабря 2025
Ответ дляШкідлива молекула
А може коли х..ло віжчепиться від України, здохне, а раша розпадеться на мільярд атомів?
То есть никогда?((
Невгамовна Бу• 27 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна сила
ну мне легче, у вас то мозгов от рождения не было, приймите мои соболезнования.....
Угги_в_горошек• 27 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы сегодня не курите больше. Понимаю, стресс. Но уже перебор.
Даю справку• 27 декабря 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А давно у вас світло?
В 15.54 десь увімкнули.
Мадам Тю-лю-лю• 27 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Прикиньте, а у меня и бойлер, и горячая вода в кране, чудеса.
Невгамовна Бу• 27 декабря 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня тоже, только нахрена она нужна? у меня кран на горячую централизованую перекрыт, там стоит счетчик и считает как горячую а течет еле теплая, в лучшем случае нужно открыть кран, спустить десятки литров теплой чтоб потом пошла гарачая, нахера, если можно включить через бойлер или котел и сразу пойдет гарячая, а платить по счетчику холодной