Директор Пляжу• сегодня в 03:31

Как забыть русский язык?

Налогообложу• сегодня в 03:35
Під свист пролітаючих ракет
Кундалина• сегодня в 03:37
Нафига? может Вы завтра умрете от ракеты
задумчивая мордочка• сегодня в 03:37
Болеете? Такое забудется только со склерозом.
Українська зірочка• сегодня в 03:38
Молча. Смотрите и читайте укр.контент.
Все гаджеты переведите на укр.интерфейс . Язык гугла поставьте укр.все просто . Не тупите.
Новопоштинская• сегодня в 03:47
Зачем если вы русская? Не партесь.
StrawberrySunset• сегодня в 03:50
Ответ дляНовопоштинская
Зачем если вы русская? Не партесь.
А только русские на нем говорят?
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 03:51
Простите, но напомнило-как забыть про унитаз, когда хочется срать)
ВсеЧетко• сегодня в 03:52
Коли починаєте виключати російськомовний контент і послуговуєтеся іншими мовами - він самостійно стає другорядним.
В мене десь півроку на те пішло.

Зараз хіба що в стані хвилювання чи сонна можу щось бовкнути російською. А так українською відповідаю навіть не задумуючись.
АдляВасЯникто• сегодня в 03:57
Ответ дляВсеЧетко
В мене десь півроку на те пішло.

Телемарафон
Анонимарик• сегодня в 03:58
русский язык чем не угодил вам?
#Пойду_кгадалке• сегодня в 04:00
Ответ дляВсеЧетко
В мене десь півроку на те пішло.

Удалено администрацией...
ВсеЧетко• сегодня в 04:01
Ответ дляАдляВасЯникто
Телемарафон
У вас дещо неадекватний спосіб позбутися російською, але від вас інших в принципі ніхто і не чекає.
ВсеЧетко• сегодня в 04:03
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
#Пойду_кгадалке• сегодня в 04:06
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
Цікавий писочок• сегодня в 04:10
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Это вы только что вынули изо рта и разогнулись из позы раком и решили нам поведать - о, гоги - вы любима и ебома?
ВсеЧетко• сегодня в 04:14
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
Упс, схоже вам хтось завадив сос*ть російською?

Заведіть будь ласка звичку діставати х*й з рота коли пишете на форумі, а то він ваш мозок зачіпає.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 04:14
Ответ дляЦікавий писочок
не завидуйте) и пусть вам встретится наконец нормальный @барь, с которым вы не будете зажаты как монашка))
Цікавий писочок• сегодня в 04:15
Ответ для#Пойду_кгадалке
Продолжайте сосать: по крайней мере, вы заняты и не генерируете бред.
ВсеЧетко• сегодня в 04:16
Ответ для#Пойду_кгадалке
Одразу видно с*салку, які більше ніц окрім х*в не цікавить.

Навіть не дивно що ви володієте виключно російською
Мая твая не панимать• сегодня в 04:16
Не разговаривать на русском ни с кем, переехать в среду, где на русском не разговаривают и ничего не смотреть/не читать на русском
ВсеЧетко• сегодня в 04:18
Ответ дляМая твая не панимать
Насправді цілком достатньо споживати хоча б 60-70% неросійського контенту і розмовляти/читати/співати іншими мовами, щоб російська стала вторинною
Мая твая не панимать• сегодня в 04:18
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
А вашего от «возьми меня сзади» или «давай пососу»?
impossibilia non sunt• сегодня в 04:22
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• сегодня в 04:29
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Насколько я поняла, автор только русский хочет забыть, а не все языки мира. Сомневаюсь, что в Германии/США/Швеции/Чехии и т.п. ей попадется врач, который будет разговаривать на русском
impossibilia non sunt• сегодня в 04:33
Ответ дляМая твая не панимать
Чтобы попасть к врачу в Германии нужно либо оплатить переводчика, либо знать язык на В2.
С бэканьем и мэкаьем немецкий врач вас просто не примет
ДаЗдраПерма• сегодня в 04:34
Зачем?
Мая твая не панимать• сегодня в 04:41
Ответ дляimpossibilia non sunt
Автор спросила, как забыть русский язык. Для того, чтоб забыть язык одного желания недостаточно. Нужно уехать туда, где на нем не разговаривают. Где она не будет слышать русский в повседневной жизни. Подруга мамы в конце 90-х переехала в США с ребенком, общалась на русском только со своими родителями, которых уже лет 10 нет в живых. Так ребенок, уехав из Украины в 15 лет уже не помнит ни русский, ни украинский. Подруга мамы тоже плохо разговаривает на русском и с акцентом. Вот и автор, если уедет в ту же Германию, выучит немецкий и будет разговаривать только на немецком со временем русский забудет. В Украине у нее не получится забыть русский, как бы она не старалась
ВсеЧетко• сегодня в 04:43
Ответ дляДаЗдраПерма
Зачем?
Бо закінчилися ідеї для розведення срачу серед українців
Г@Л@В@ломка• сегодня в 04:47
Ніяк,бо його з народження знаєте. І для чого його забувати? Треба знати мову ворога, щоб розуміти, що він несе?
Глас_Народа• сегодня в 06:33
Усилием воли. Сидите, и забывайте)))
будете полуграмотная