Прокачую сідниці• сегодня в 17:44
Смешной и печальный вопрос, как быть с такой мамой?
Все детство ничего было нельзя-все плохие, кругом враги, и одни мамины истерики. Нельзя было ни выйти с друзьями-по 100 звонков, допросы. Вечные упреки -я на тебя всю жизнь положила, и сама не жила. Сейчас приходит и ноет, ноет..общаться с ней не могу, обросла неврозом и комплексами. Как выдерживать и принуждать ее терпеть?
Прокачую сідниці
• сегодня в 17:46
Ответ дляЗлива інформації
Жить отдельно
Живу отдельно, но такое ощущение, что она у меня за спиной постоянно. Даже в городе оглядываюсь, или ее нет
Злива інформації• сегодня в 17:47
Ответ дляПрокачую сідниці
Не берите трубку, в чем проблема?
Федорино Горе• сегодня в 17:47
Интересно, какой процент женщин превращается в таких матерей? Слишком частая проблема.
мадамГрицацуева• сегодня в 17:48
Мінімізувати спілкування.
Мама, я на спорті, на навчанні, на роботі, на побаченні.
І менше розповідати їй про себе
Прокачую сідниці
• сегодня в 17:50
Ответ дляЗлива інформації
Не берите трубку, в чем проблема?
Мучает какое то чувство вины. Раньше даже хотела убить себя, чтоб хоть на том свете она меня не достала
Прокачую сідниці
• сегодня в 17:50
Ответ дляСмайликівна
Перерізати нарешті пуповину. В неї немає чоловіка?
Есть, его тоже мучает, ноет, вечные придирки и ссоры, но он тряпичного характера
Вапщета• сегодня в 17:51
Заблокируйте ее и смените место проживания, если вам мама не нужна 🤷🏻♀️
Смайликівна• сегодня в 17:51
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну ви даєте...
знайшли привід для самогубства. Автор у вашому випадку варто було б поїхати за кордон. Відрізати доступ.
Прокачую сідниці
• сегодня в 17:51
Ответ дляВапщета
Мне нужна мама, только нормальная(( как у всех
Злива інформації• сегодня в 17:52
Ответ дляПрокачую сідниці
Прекратите общение полностью
Вапщета• сегодня в 17:52
Ответ дляПрокачую сідниці
У всех разные мамы, одинаковых нет
Смайликівна• сегодня в 17:52
Ответ дляПрокачую сідниці
В мене така як ваша. Не спілкуюсь, взагалі. Як на світ народилась.
Прокачую сідниці
• сегодня в 17:52
Ответ дляВапщета
У всех разные мамы, одинаковых нет
Ну такой дичи в моем детстве ни у кого не было
Смайликівна• сегодня в 17:53
Ответ дляПрокачую сідниці
Ви серйозно? Завжди є гірше
Прокачую сідниці
• сегодня в 17:53
Ответ дляСмайликівна
Ви серйозно? Завжди є гірше
Да(((
Вапщета• сегодня в 17:54
Ответ дляПрокачую сідниці
Это вы просто не знаете, какая дичь бывает у других
Українська Мрія• сегодня в 17:54
Ответ дляПрокачую сідниці
К сожалению такого не будет:(( нужно принять этот факт. Она не будет другой, только такой. Моя мама просто отстраненная, она не умеет общаться и быть тёплой. Она сама не спросит, как у меня дела, я даже дозвониться ей не могу, потому что вызовы заблокированы.
Смайликівна• сегодня в 17:54
Поки ви будете слабкою, на вас будуть їздити, пити кров і маніпулювати вами. Я цього наїлась в свій час.
Вапщета• сегодня в 17:55
Ответ дляУкраїнська Мрія
Все вызовы или только от вас?
Прокачую сідниці
• сегодня в 17:55
Ответ дляУкраїнська Мрія
А моя такое ощущение что жизнь с меня выпивает
Українська Мрія• сегодня в 17:56
Ответ дляВапщета
Все вызовы или только от вас?
Я не знаю ответа на этот вопрос. Возможно все, возможно мой.
Прокачую сідниці
• сегодня в 17:56
Ответ дляСмайликівна
Пока я с ней жила, болела кучей болезней
Смайликівна• сегодня в 17:58
Ответ дляПрокачую сідниці
Ви ресурс. Автор, все в ваших руках. Не бажаєте страждати, не страждайте. Це не та ситуація, яку виправити неможливо. Все можна змінити. Головне не очікувати що вона зміниться. Вона не зміниться
Українська Мрія• сегодня в 18:01
Ответ дляВапщета
Все вызовы или только от вас?
Она сейчас заграницей, я в Киеве сейчас из оккупации, она и представления не имеет, что здесь происходит. Живёт в своём мире, она всегда была отстраненной, с самого детства. Из-за этого я себя чувствую, какой-то слабой, как вы выше написали, с какой-то детской частью, которая не может повзрослеть.
Прокачую сідниці
• сегодня в 18:01
Ответ дляСмайликівна
И понимаете, я в детстве ходила грязная, вонючая, нелепо одетая, меня обижали дети..а она твердила..что такого нет..и я даже думала, что схожу с ума..и не так вижу реальность
Смайликівна• сегодня в 18:03
Моя мені бажала страшних речей. Коли я мовчала, вона говорила, що я заганяю її в могилу щоб заволодіти будинком. Коли я говорила, я завжди була тупою. Коли я говорила про її хворого онука, вона не хотіла слухати, щоб її не нервували. Тому я їй порадила знайти того хто її догляне. Того кому вона довіряє.