Грамотний хвіст• вчера в 22:01

Почему в США, Канаде, Японии собак не стерилизуют и не выпускают на улицу?

Как вы думаете почему собак обратно на улицы не возвращают как в Украине? Почему там собаки -не часть экосистемы городов?)))))
Невидимка Майя• вчера в 23:30
Ответ дляГалябалована
У нас на каждом шагу солевые залипают, народ Зе выбрал, так ещё и стаи диких собак.
Мы тогда страна кого?)))
Нет такого у нас. Ни нариков, ни чокнутых, ни жирных таких.
Галябалована• вчера в 23:36
Ответ дляНевидимка Майя

Нет никого, одна вы в своём пгт сидите
Галябалована• вчера в 23:41
Ответ дляНевидимка Майя
Невидимка Майя• вчера в 23:50
Ответ дляГалябалована
фото
И? А там каждый первый
Невидимка Майя• вчера в 23:51
Ответ дляГалябалована

Нет никого, одна вы в своём пгт сидите
Хотя может вы под забором сидите и гавкаете
Ручки-Крючки• сегодня в 01:04
Ответ дляГрамотний хвіст
не уводите тему в другую сторону. Вопрос был совсем другой. Почему собак на улицы не возвращают как в Украине?
Пані, зверніться з офіційним листом, до представництв цих країн з вашими запитами і отримайте від них офіційну відповідь. Чого ви причепитися зі своїми питаннями про інші країни до українців? Ми тут без світла,води й опалення сидимо, а ви собаками в США переймається.