Дон Пэдро• вчера в 22:28
Яка у вас заставка на телефоні?
В мене така
Володарка мрій• вчера в 22:31
Карпати влітку, а взагалі це картинка знатника він виставляв в телеграм.
Глас_Народа• вчера в 22:33
Хочу в БАНю• вчера в 22:43
Ответ дляhrystia
Зараз така.
Опять ии накрал и налажал, даже узнаю откуда нагенерировал.. печально это все..
Дон Пэдро
• вчера в 22:47
Ответ дляАнонім Завгосп
Я каждую неделю меняю )) Сейчас новогодняя стоит.
Покажіть
Кіна не буде• вчера в 22:59
Лес и дорога, выбрала похожую, как была любимая дорога через лес в Донецкой области, раньше живя там ставила море, теперь живу у моря, в лес хочу не могу, такого здесь нет больше