Доль Чекомбана• сегодня в 01:27
Если такую траву залить водой, оно настоится и будет как трава, чтобы пополоскат
Не измельченная, а именно в листьях таких?
Любительница• сегодня в 01:29
Эта трава эвкалипт? Его заваривают и отваром полоскают. Не важно целые листья или нет. Можно и целые.
Доль Чекомбана
• сегодня в 01:30
Ответ дляЛюбительница
Спасибо, да
Светка-пипетка• сегодня в 03:41
Взагалі трави краще подрібнювати перед заваренням, щоб більше корисних речовин швидше перейшли у воду. Але краще саме перед приготуванням їх подрібнювати, а зберігати цілими листочками або рослинами. Просто ножицями можна порізати, або руками нарвати, не обов´язково прямо в порошок