жар-птица Нюра• сегодня в 13:22

Женщины, какое ваше отношение к интрамаммальному сексу?

Интрмаммальный секс это когда мужской половой орган находится между вашими грудьми, если что с последующими движениями
ДлинноНожка• сегодня в 13:23
Волосы еще на руках не выросли от обилия этих тем и 💦?
Мишка-шалунишка• сегодня в 13:23
Я засыпаю в процессе.
Не обижаюсь• сегодня в 13:23
Херня´какаято🫠
Ондатрова шуба• сегодня в 13:24
Не доросла я еще до этого.
Кинг-Конгша• сегодня в 13:28
Ответ дляДлинноНожка
Ага
Кто-то уверен что этот озабоченный дебил рейтинг сайта поднимает🤦‍♀️
Нет смысла даже жаловаться, админы бдят что б тема висела
Банально не стоит в них отвечать и все
Даха-сваха• сегодня в 13:27
Как бы между моими грудьми 1 размера , я что-то плохо себе ето представляю
Я натуралка• сегодня в 13:28
Норм, але могли займатися таким лише в період грудного вигодовування. Інакше мій розмір не дотягує до такого виду. Хоча чоловік завжди від мене у захваті..
Йосип_молодий• сегодня в 13:29
Такого не буває! Брехня, де хочете, там і тріть. Сумніваюся, що допоможе
Умничка-помощничка• сегодня в 13:34
Ответ дляКинг-Конгша
Ага
Банально не стоит в них отвечать и все
Це ви вірно підмітили. Нікого тут так не охороняє адміністрація, як різноманітних збоченців.
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:00
А должно быть какое-то отношение? ну делаю иногда такой захват мужу, или не делаю... вообще не о чем рассуждать.
Йосип_молодий• сегодня в 15:26
Інтрамамальний, це всередину залози проникнути, як хірург? Шо за брєд