Красавица писяная• 1 час назад

Что вы готовите из печени, если не хочется стандартной подливки или паштета?

Хочется чего-нибудь вкусного
Менее Более• 1 час назад
На большом огне быстро обжариваем с двух сторон. Вкусно, сочно
Секс-Бомба• 1 час назад
Обжариваю и с яблоком немного тушу
Ненька наша• 1 час назад
Салат
Черговий по кухні• 1 час назад
В соусе терияки или оладьи печеночные.
Бла бла бла• 1 час назад
Спастбо, напомнили: надо же приготовить ее в этом году. Стушу с морковью, обычное
Банка з медом• 1 час назад
Паштет, когда то делала
Жертва интернета• 1 час назад
Салат з маринованими грибами та огірками, сиром натертим на крупній терці та майонезом.
Мішечок щастя• 1 час назад
Печеночный торт
Сусідка зверху• 1 час назад
котлеты
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Теплий салат з карамелізованої печінки з яблуками, козиним сиром, в’яленими томатами на листях салату