Красавица писяная• 1 час назад
Что вы готовите из печени, если не хочется стандартной подливки или паштета?
Хочется чего-нибудь вкусного
Бла бла бла• 1 час назад
Спастбо, напомнили: надо же приготовить ее в этом году. Стушу с морковью, обычное
Жертва интернета• 1 час назад
Салат з маринованими грибами та огірками, сиром натертим на крупній терці та майонезом.
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Теплий салат з карамелізованої печінки з яблуками, козиним сиром, в’яленими томатами на листях салату