Чучело-Мяучело• Изменено вчера в 14:56
Комплекты или вразнобой?
Устроилась в магазин нижнего белья. Не дешёвого. Вижу,что большинство клиенток покупают только комплектами, берут к бюсту 2-3 трусов комплектных. И одна клиентка на кассе сказала,что неприлично носить белье вразнобой даже на каждый день. Да и компания анонсирует именно комплектность.
Задумалась,ведь я и ношу так.. светлый верх если и тёмный низ,то как можно комплектом? Думала все как я вразнобой, а только на свидания комплект . То ли я отстала от трендов,то ли деньги все ж имеют значение( конечно, если б могла,то покупала и себе 3 трусов к одному бюста.
Ваше мнение?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Ношу строго компшектом
Ношу вразнобой
миссДавеча• вчера в 14:57
у меня 4 бралетта одной модели, ношу их, а трусы к ним любые. стараюсь зимой вообще не носить верх
Поддакиваю иногДА• вчера в 15:00
Ой, у мене труси типу панталонів і інших нема. Бюсти під таке не продаються:)
Фиктивная• вчера в 15:01
Ответ дляПоддакиваю иногДА
З начосиком таким тепленьким?
Поддакиваю иногДА• вчера в 15:02
Ответ дляФиктивная
З начосиком таким тепленьким?
І вставною резинкою :)
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 15:03
У меня белье как у монашек только хлопок, 10 одинаковых трусов M&S черных и столько же бежевых и гладкие бюсты тех же цветов. Можно сказать комплекты
Фиктивная• вчера в 15:03
Ответ дляПоддакиваю иногДА
І вставною резинкою :)
Шикарно! До них ще й панчохи пристібали такими пластиковими штучками.
Стрекоза любви• вчера в 15:04
Відчуваю себе привабливою і впевненою більше через фігуру, а не саме через білизну. Ношу зазвичай лише трусики. Влітку бюстгальтер.
Неробименінерви• вчера в 15:04
Покупаю базовые кружевные комплекты в черном и бежевом цвете на каждый день + комплекты под настроение. Белье для каждого дня и отдельно для свиданий не делю - люблб себя каждый день. Хотя я замужем давно. Хбшное от кельвин кляйна и хб более плотные на зиму тоже люблю, особенно во время «тех» дней.
Радість моя• вчера в 15:11
Ответ длямиссДавеча
А летом низ
Копуша• вчера в 15:18
Ношу хб трусики черные. Поэтому черный бюстик и ноу проблем. Комплекты остались на этапе встречаний. Сейчас покупаю белье но чаще практичное. Агента бы пару бюстов прикупила но сомневаюсь надо ли)
Копуша• вчера в 15:19
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня тоже типо того. Только НМ сейчас беру
Раздражевская• вчера в 15:20
Люблю носить комплектами, але якщо у вас наприклад світлий низ і темний верх прозорий, то тут краще надіти темне і біле відповідно.
Файна_зупка• вчера в 15:25
Я стараюсь покупать чтобы подходило. Обычно красное, черное, бежевое и белое. Т е под красный лифчик есть несколько красных трусов, под черный- черных и т д. Под коричневый купила коричневых и сливовых. Хотя особо не парюсь если на мне красные трусы и коричневый лифчик например
Куда ж без меня• вчера в 15:25
У меня своё мнение на этот счёт, не слушаю что говорят какие то посторонние люди
Да будет так• вчера в 15:26
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Точно и я также, все труселя одинаковые, а после операции, бюсты вообще шо выдали …моя красота теперь не подходит, косточки нельзя, вставила вкладыш и вперед
Чучело-Мяучело
• вчера в 15:55
Ответ дляКуда ж без меня
Так вы свое мнение и не высказали по сути
Масяня Я• вчера в 16:43
Я покупаю обычно под бюст 2-3 трусов, но не всегда ношу вместе. Как выходит. Есть летние трусы у меня, совсем на жару. Зимой не ношу.
ТаПрямТам• вчера в 16:46
У меня комплекты с финтифлюшками только для будуара. Повседневное базовое белье строго черное и телесное бесшовное с коррекцией, где мне надо. Так что именно по цветам у меня вопросов нет.
Думаю, у всех свой комфорт. Не факт,что ваши клиентки покупают себе удобное белье, а не просто развлекаются. Я могу себе купить базовые трусы определенной посадки по цене целого комплекта, и отдельно комплект развлечь мужа.
Куда ж без меня• вчера в 16:56
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я проголосовала, этого достаточно))