Покращена• сегодня в 13:47

Хірург, який має робити мені операцію, досить

Специфічний і навіть грубий у спілкуванні.
Мене це зачіпає.
Але він справжній профі, золоті руки.
Що робити?
Сокодавка ще та• сегодня в 13:49
йти
Вам від нього потрібен результат, а не мила комунікація
Ms. Любмая жена• сегодня в 13:49
Идти. Вам с ним детей не крестить
SnowMaiden• сегодня в 13:49
По ситуации: какая операция, есть ли выбор хирургов, платно/бесплатно, ургентно или нет и тд
Наездница• сегодня в 13:50
Я тоже грубая со всеми. Такая маска, чтобы держать дистанцию.
СкиниУскачи!• сегодня в 13:51
Если вы в нём уверены, то смиритесь. Но тем не менее не давайте всё делать впопыхах и задавайте все свои вопросы, так как такие врачи любят вечно куда-то бежать и смотрят на пациентов как на вшей.
Ещё неплохо было бы найти контакт с его ассистентом или медсестрой (сами знаете каким способом) и таким образом тоже можно получать дополнительную инфу и нормальное отношение, если ’светило’ путает берега.
Мастер Пис• сегодня в 13:50
Хірурги всі специфічні. Головне, щоб гарне робив операцію
Мрію про пончик• сегодня в 13:51
в мене стоїть питання робити операцію дитині в охматдиті де лікар хамло ,медсестра взагалі бидло і жодного ввічливого персонажа і натяк на операцію за взятку ,де дитину будуть до сліз доводити,чи шукати щось інше .Але краще бидло з золотими руками ніж золота людина з кривими
Барабан для дорослих• сегодня в 13:52
Головне щоб палатний лікар, який буде вас доглядати після операції, був уважний та турботливий.
Зірки-хірурги зазвичай тільки оперують, в потім не дуже панькаються з пацієнтами.
СкиниУскачи!• сегодня в 13:54
Ответ дляНаездница
Это маска уже давно стала вашим лицом, и оно скорее всего неприятное. Одумайтесь, а то потом будете ходить с вечно недольноей физией, будто что-то плохое унюхали) Много таких людей, они думают, что это незаметно, но эти злые лица видны под любой ухоженностью, шиком и макияжем.
СкиниУскачи!• сегодня в 13:56
Ответ дляБарабан для дорослих
100%
Об этом обязательно стоит подумать. ’Светила’ заходят в лучшем случае раз в 2 дня на 10 минут на обходе.
Моя улюблена страшко• сегодня в 13:58
Ответ дляНаездница
всегда удивляло. вы ведь не замечаете, когда на хамство переходите. и о какой дистанции говорите? вы ведь на вы разговариваете? неужели этого не достаточно? пациенты на вас набросятся и задушат в обьятьях если бы не ваша дистанция? чего боитесь?
Барабан для дорослих• сегодня в 13:57
Ответ дляСкиниУскачи!
100%
Вот-вот. И то надо просить, что бы хоть одним глазом глянул.
Пушкининиана• сегодня в 13:59
Юрченко ?
Наездница• сегодня в 14:02
Ответ дляМоя улюблена страшко
Почему у вас все предложения начинаются с маленькой буквы? В настройках телефона это легко исправить. ’С большой буквы’ будет автоматически.
Моя улюблена страшко• сегодня в 14:03
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Наездница• сегодня в 14:05
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Моя улюблена страшко• сегодня в 14:05
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Наездница• сегодня в 14:06
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Моя улюблена страшко• сегодня в 14:06
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
это ваш триггер? начальство видно с вами строго:)))) и часто стоите за дверью?
woman Warrior• сегодня в 14:08
Вы с ним во время операции собрались пообщаться?
Зрадорозганячка• сегодня в 14:08
Ответ дляНаездница
Я часто пишу з маленької букви. З ноутбука, а не з телефона. А що в цьому такого?
Моя улюблена страшко• сегодня в 14:09
Ответ дляЗрадорозганячка
тссс! не спугните. у дамочки психоз на фоне профвыгорания:))) скоро на пациентов будет кидаться:)))
Незнакомлюся• сегодня в 14:10
Ответ дляНаездница
И вы думаете это приятно окружающим
Та никада в жизни• сегодня в 14:11
Ответ дляЗрадорозганячка
С телефона автоматически ставит большую букву, а с компа или ноута - не ставит. Смысл этим заморачиваться?))) Но кому-то это так важно
Наездница• сегодня в 14:12
Ответ дляНезнакомлюся
И вы думаете это приятно окружающим
Я выполняю свою работу. А приятна я кому то или нет, меня мало волнует.
Моя улюблена страшко• сегодня в 14:12
Ответ дляТа никада в жизни
давайте проявим эмпатию к бедной женщине. ей и так не просто. она же маску держит:))))
Лгин• сегодня в 14:12
В мене було, що я екстрено потрапила в хірургію, десь після 8 години вечора. Потрібно було терміново робити операцію. На чергуванні був теж доволі специфічний хірург, але, Боже!, в нього реально золоті руки. І після заходив в палату, все контролював. В мене на той момент була дитина на грудному вигодовуванні, було важливо його зберегти і повернутись до нього максимально швидко. Лікар тому не призначив аб, але при цьому контролював ситуацію, щоб, якщо що, все таки почати їх прийом. Зараз шов, який зробив той лікар, буде важко знайти.
Тому, так, специфічний, але людяний і величезний професіонал.
Зрадорозганячка• сегодня в 14:13
Ответ дляТа никада в жизни
ну так і я ж про це.
думаю, і на компі можна виставити налаштування певним чином, але смисл же речення і так зрозумілий, якщо є крапки, коми, абзаци.
Та никада в жизни• сегодня в 14:13
Ответ дляЗрадорозганячка
ну так і я ж про це.
Да, мы не на уроке