13чудоСВЕТА• вчера в 14:29
Мужчина отменил встречу и морозится
Был мужчина, который постоянно писал. В последний момент он отменил встречу и даже не сказал, мол " в следующий раз". Сегодня не пишет вообще. В чем дело? Резко остыл? Или обычный козёл? Возможно, и женат
НаливайКа• вчера в 14:31
вернулась жена
вернулась бывшая
вообще не планировал встречаться
какой смысл разбираться в мотивах незнакомого человека? ничего от этого не изменится. смысл фантазировать, что там у него случилось
вернулась бывшая
вообще не планировал встречаться
Я не Тролль• вчера в 14:31
Все, что вы перечислили, возможно + его эпистолярный роман закончился (есть просто писаки, которым не нужны встречи и отношения, но они имитируют эти переписки, чтобы ’окунуться’ в романтику по переписке )).
Дадосвидания• вчера в 14:35
він молився, і Бог відвів його від вас
а ви не молилися, от і маєте ))
Снегурочко• вчера в 14:33
Морозко на морозе морозится.
Весной оттает, перегуляет активно, и Васенька вернётся до следующего мороза.
13чудоСВЕТА
• вчера в 14:35
Ответ дляМerida
Он хорош только в писанине. А когда в воскресенье собрался из дома, жена тряпкой надавала, и дома теперь сидит.
Автор, нафиг из-за чмошников каких-то заморачиваться? Нет? Ну и нафиг. Другой найдется
Так красиво писал 24/7 и резко отморозился
А що таке?• вчера в 14:36
У меня такой же писака. Ну думаю, проверю и назначила встречу в ресторане, написала ему адрес и время. Он тоже пропал) уже девочкам здесь писала о нем.
НаливайКа• вчера в 14:39
Ответ для13чудоСВЕТА
если он ’красиво писал 24/7’ - это уже все понятно
может вообще зек , в данный момент сидит
13чудоСВЕТА
• вчера в 14:43
Ответ дляНаливайКа
Да нет, виделись, приходил ко мне на работу и забирал
Упругая попка• вчера в 14:43
Ответ для13чудоСВЕТА
Интим у вас был?
как тебе такое илон маск• вчера в 14:45
Ответ дляLonda___
На такие случаи у вас должен быть второй, про запас.
Ага, и как их отлавливать, если одновременно сбегут? Это затратно!
Працівниця року• вчера в 14:46
Позаземний розум• вчера в 14:46
Ответ для13чудоСВЕТА
та мало лі шо. завал на роботі, в армію загребли, захворів.
заведіть собі нового залицяльника. жіночий час обмежений, треба мати запасні варіанти)))
Соображалочка• вчера в 14:51
Ответ для13чудоСВЕТА
Он дед Мороз.
Забрала і не сказала• вчера в 14:50
Ответ для13чудоСВЕТА
Это вы с подружками гуляли?
13чудоСВЕТА
• вчера в 14:52
Ответ дляПозаземний розум
У него бронь, армия точно нет
Дона Ко Ко• вчера в 15:23
Он не хочет ничего с вами, какая разница почему? Нашел лучше, вернулась жена с Европы, просто не хочет выходить в люди. Сейчас у многих нет света, отопления, банально помыться и постирать вещи-это квест.
Малая еще та• вчера в 15:34
Ответ для13чудоСВЕТА
Уже
Вот это вас дубасит.
Живите себе дальше спокойно, а время покажет, что к чему