Джавеліна• сегодня в 09:18
У вас есть ощущение сюрреалистичности происходящего
Хоть уже почти 4 года прошло но у меня все равно в голове непринятие ситуации. Да куча всего дома стоит чтобы словить свет. Много всего как и всем пришлось пережить. Но все равно в голове не укладывается. Вчера еду по левому берегу, весь тёмный. Доехала до своего бывшего дома, через дорогу дом светится, думаю, ну наконец-то где-то есть свет. 3..2..1..нету..
Джавеліна
• сегодня в 09:21
Ответ дляДуболом
Вас только это беспокоит? Вы счастливый человек.
Та понятно что не только это. Просто ещё помню времена когда все было по по-другому..
Котики-муркотики• сегодня в 09:21
Ответ дляДжавеліна
Я вже і забула як воно було інакше
Котики-муркотики• сегодня в 09:22
Ответ дляДуболом
От уже гівняча мода знецінити!
Джавеліна
• сегодня в 09:23
Ответ дляКотики-муркотики
Я вже і забула як воно було інакше
Напомню..Новый год...свет..вкусная еда..за столом родные и друзья..никакой войны ракет и шахедов..чтоб узким все вернулось и нас больше не коснулось
Моль Моллівна• сегодня в 09:23
Ответ дляДуболом
Это к сожалению уже результат всех остальных факторов. Я так себе это вижу. Человек настолько привыкает к тому, что даже в голове не укладывается, что вдруг ощущает, будто в компьютерной игре, условно говоря
спальное место• сегодня в 09:24
Ответ дляКотики-муркотики
От уже гівняча мода знецінити!
Знаете, когда у человека муж на фронте, то нытьё про отключения света действительно выглядит отвратительно.
А если Ваш рядом на диване и вы обговариваете какие салаты на новый год приготовить, то Вам не понять, что лучше в темноте, но рядом.
Котики-муркотики• сегодня в 09:24
Ответ дляДжавеліна
У мене відчуття, що світ в руках розбещених дітей.
Котрі ні за що не хочуть відповідати
Джавеліна
• сегодня в 09:24
Ответ дляспальное место
Вы же не знаете что пришлось пережить этому человеку с нытьём про свет.
руки_Крюги• сегодня в 09:24
Ответ дляДжавеліна
О, я в 90ые развлекалась когда свет отключали. Шла домой и представляла что на другой планете или как в Пикнике на обочине и ведьмин студень в окнах....или что маньяк в подьезде.
Сама не знаю• сегодня в 09:25
Я вже забула як воно було колись. Мабуть прийняла реальність і живу одним днем. Але теж для мене це сюр, паралельний світ, страшний сон.
руки_Крюги• сегодня в 09:25
Ответ дляМоль Моллівна
Соседскому мальчику очень нравилось смотреть сериалы в темноте. Вайбово
Котики-муркотики• сегодня в 09:26
Ответ дляспальное место
Ну то звідки вам відомо де її чоловік і чи є він такий взагалі. Про чоловіка на дивані не писала наче
Та_шо_ж_таке• сегодня в 09:26
Ответ дляДжавеліна
Автор, я когда-то была краматорчанкой. Я реально уже и не помню как это было - без войны. Это было 11 лет назад...
Все происходящее давно уложилось в моей голове...
Говорю-балакаю• сегодня в 09:26
Есть.В отношении того,что одни люди отлавливают на улицах других людей и насильно отправляют на потенциальную смерть.Притом среди отлавливающих большинство те,кто сам там не был и не будет.Это для меня за гранью понимания
спальное место• сегодня в 09:27
Ответ дляКотики-муркотики
У кого на фронте, того не беспокоят отключения настолько.
Джавеліна
• сегодня в 09:27
Ответ дляруки_Крюги
У меня бабушка когда-то говорила не включай старый телевизор, вырубит свет во всем доме (пятиэтажный дом на 7 подъездов в центре). Не поверила. Включила. 3..2..1..
Добра всем!• сегодня в 09:27
Ответ дляспальное место
Всё относительно, Вы знаете. У сестры муж пропал без вести, говорят что погиб. Но лучше уж был на 0, но живой (
Котики-муркотики• сегодня в 09:28
Ответ дляспальное место
І не до порадниці їм.
А ви з теплої постільки строчите сюди, поки чоловік на фронті?
Розважаєтесь тут?
Автора знайшли час і сили соромити?!
Моралістка , блін!
Розважаєтесь тут?
Автора знайшли час і сили соромити?!
Моралістка , блін!
Дуболом• сегодня в 09:29
Ответ дляспальное место
Вот именно.
Дуболом• сегодня в 09:30
Ответ дляДобра всем!
Но её явно не отключения света выбивают из колеи.
Цветов Мне срочно• сегодня в 09:31
Ответ дляКотики-муркотики
Котрі ні за що не хочуть відповідати
А в мене що я здорова пацієнтка психіатричної лікарні …
Джавеліна
• сегодня в 09:31
Ответ дляДуболом
Они не выбивают из колеи. Просто смотришь на это все как бы сбоку. Не принимаешь. Помнишь как все должно быть..
Добра всем!• сегодня в 09:31
Ответ дляДуболом
Нет, Вы правы. Она вообще не хочет ни праздника Новый год , ни ёлки, вообще ничего
Доктор Варвар• сегодня в 09:32
Ответ дляДжавеліна
В вас крім нового года більше свят не було?
фрау Гітта• сегодня в 09:33
Ответ дляДуболом
Как по мне это самое важное жить в мире и согласии а также в принятии мира.
А что вас беспокоит ?
Джавеліна
• сегодня в 09:33
Ответ дляДоктор Варвар
А у вас много праздников? Когда некому приехать на ДР не проходили? Я уже 6-ой год начиная с ковида.
Непонятно• сегодня в 09:33
Ответ дляспальное место
Эти не поймут Вашу боль...
Форс мажор• сегодня в 09:34
Ответ дляКотики-муркотики
От уже гівняча мода знецінити!
Ой ну чего прям ’знецинити’ сразу. Просто комментатор хотел сказать что бывает и похуже и нечего унывать! Подбодрить таким способом))
Непонятно• сегодня в 09:34
Ответ дляДжавеліна
Что? Квартирка осталась где-то?