Снегопадка• 28 декабря 2025
Як змиритися з облисінням і втратою волосся
В кого схожа проблема, як її вирішили? Накладки, перуки, можливо хустинки в´яжете на голову? Які лайфхаки, поділіться, я в розпачі.
Коплю на груди• 28 декабря 2025
так п´ють же всякі біотони і спеціальні добавки і кажуть допомагає. яка причина у вас?
Снегопадка
• 28 декабря 2025
АГА. Міноксиділ не можна за станом здоров´я. Різні втирки були лише марна трата великих грошей. Просто вже на шляху прийняття проблеми. Шукаю радикальне вирішення.
Хочу на Балі• 28 декабря 2025
Искать причину.
У меня от природы 3 пера, по анализам все прекрасно, включая ферритин.
Смирилась и ухаживаю за тем, что есть.
Стрижка каре, никотиновая кислота, массажи кожи головы, дарсонваль курсами, укладываю, конечно, каждый день. Выглядят неплохо, блестят, но все равно обидно с такими волосами, когда у подавляющего большинства женщин вокруг нормальные волосы.
Смирилась и ухаживаю за тем, что есть.
Кучерявочка• 28 декабря 2025
Сейчас такие классные системы делают, не отличишь от естественных волос. Может психологически трудно решится…
ЖаннаНеАгузарова• 28 декабря 2025
Ответ дляКучерявочка
Они, наверное, тысяч по 50?
Хочу наколоти губи• 28 декабря 2025
Ответ дляСнегопадка
А что со здоровьем?
Коплю на груди• 28 декабря 2025
Ответ дляСнегопадка
може, справді, перуку розглянути? я думаю, тепер такі технології, що від справжнього волосся і не відрізниш. і можна мати кілька, скажімо, різної довжини.
Хочу наколоти губи• 28 декабря 2025
Ответ дляСнегопадка
А пьете блокаторы дгт?
Снегопадка
• 28 декабря 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
А что со здоровьем?
Серцево-судинні захворювання
Кучерявочка• 28 декабря 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Они, наверное, тысяч по 50?
Думаю не дешево. Но если это поможет в дизни, поднимит самооценку, я бы и копила и кредит брала. Волосы для женщины очень важно. У меня самой очень не густые и я понимаю как это и думаю что в какой-то момент дойду и до системы
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2025
Зачем смиряться, пробовать средства, лечить нервы. Нет-пересадка волос в турции
Снегопадка
• 28 декабря 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
А пьете блокаторы дгт?
Не п´ю. Зараз ще продовжую грудне вигодовування.
Хочу наколоти губи• 28 декабря 2025
Ответ дляСнегопадка
Серцево-судинні захворювання
Что-то прямо серьезное?
Снегопадка
• 28 декабря 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Что-то прямо серьезное?
Тиск. Але лікар з огляду на це заборонив міноксидил.
Хочу наколоти губи• 28 декабря 2025
Ответ дляСнегопадка
Тогда Вам не стоит так драматизировать. Если бы с сердцем было что-то серьезное, Вы бы не рожали. Докормите грудью и займетесь ага, какие парики, свои отрастут.
Хочу наколоти губи• 28 декабря 2025
Ответ дляСнегопадка
От Миноксидила давление снижается, но все равно наружно он мало на это влияет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 декабря 2025
Гарбузове масло є натуральним блокатором дгт, а пшикалки до волосся по любому прийдеться пшикати щоб уникнути фіброзу, зверху можна дитячу присипку або спеціальний загущувач волосся та й все.
А, ще спец шампунь купіть для глибокого очищення , мити кожні 2 тижня.
Ракета Ариана• 28 декабря 2025
Все реально. Знаю людей, которые с 6 стадии Норвуд Гамильтона до идеально густой шевелюры отрастили волосы в зрелом возрасте.
Но это огромные деньги. Не 5-10к, как за пересадку в хорошей клинике (не Турция). Пересадка не увеличит количество волос на голове. Это просто перестановка кроватей в известном заведении. Пересадка только мужчинам подходит, им густота ни к чему. Им проплешины прикрыть фиговым листком надо.
Это годы процедур - плазма PRP, мезотерапия, огромное количество фармы и витаминов. И миноксидил втч
Но если у вас 2-3 Норвуд Гамильтон, то возможно удастся и бюджетно все решить. Попейте селен-цинк (против выпадения), пивные дрожжи (для роста). Походите к косметологу на инъекции плазмы в кожу головы.
Кидстаффовка• 28 декабря 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Може до компетентного ендокринолога? Чи у вас вже немає волосся?
До метаболиста!
Люблю джаз• 28 декабря 2025
Ответ дляСнегопадка
Если терять больше нечего, Виши шампунь с аминексилом пробовали? На постоянной основе. Аминексил- улучшенная формула Миноксидила. Шампунь работает лучше ампул. У меня. Но у меня не ага.