Леопардові панчохи• сегодня в 15:17
Поняла что мужчина использует меня, толи обнаглел
Толи он сам по себе мр*зь
Хочу начать копить деньги чтоб уйти
У меня уже нет сил выяснять или пытаться понять почему он такой
Только как пока собираешь терпеть его отношение, секс и тд ? .. как жить понимая что тебя используют и ты по сути для него возможно пустое место
🥺
Хочу начать копить деньги чтоб уйти
🥺
Маю декілька думок• сегодня в 15:34
На съем. Хоть комнату, но уходите. Чем дольше Вы в таких отношениях, тем больше страдает психика и тем сложнее будет потом построить что-то здоровое и счастливое. Обнимаю Вас, наладится.
Шкварочка• сегодня в 15:43
Избавьтесь от состояния жертвы. Теперь вы используете его. Секс? Ну не хотите - не секситесь. Скажите, что болеете по женски, пусть лучше деньги дает на лечение
Глубоководная селедка• сегодня в 15:54
Так копите деньги без мужчины. У Вас взаимное использование и свои интересы ради чего то терпеть.