Обижулька• 2 часа назад

Матусі, чому вам жалко, коли...

на вулиці хтось із відстані 3+ метри милується вашим немовлятком? Ви одразу дратуєтесь та ховаєте немовля.
Директор Пляжу• 2 часа назад
Ну, мне никогда не нравилось когда заглядывали в коляску с младенцем. Зачем? Вам так надо чужие дети?
Жерица ночи• 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
Маньяки редкость, а большинство людей абсолютно нормальные)
Еще мне соседка любит носить конфетки. Они у нее месяц где-то валялись, с печеньем вперемешку. Возможно, в антисанитарии. Ей нормально. Мне - нет. Мне. А ребенку - тем более не дам.
Чьи-то благие намерения могут быть благими только в его глазах.
Жерица ночи• 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
Никто не даст ребенку долго лежащую булочку) у всех ум есть
Ну беременной дали, как видите. Я чуть ребенка тогда не потеряла
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ дляЖерица ночи
Ну у меня что завалялось идет на мусорку))) на стол и дать есть правило-что сутки не пролежало, свежее
Мороженная курица• 2 часа назад
Я котами любуюсь, младенцы мне не интересны , чем там любоваться
автор Обижулька • 2 часа назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Зато мабуть подобалось, коли пропускали, поступались?
Директор Пляжу• 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
Ну да, незнакомец конфеткой травил)))) по логике-зачем кому то такое делать, да и что кому могли сделать дети)))
Мы в такое время живем, что уже ничего не удивит. Вам наверное 50+? Я без стеба, если что. У меня мама постоянно угощает чужих детей. Хотя я ей 100 раз говорила - не делай этого. Сейчас мамы бояться брать у чужих, детей аллергиков много, с непереностимостями всякими. Ну зачем. Я только деток друзей угощаю ну или если на площадке мой малой что-то ест, могу у мамы спросить, можно ли угостить. Только потом детям предлагаю. Считаю это правильно.
Жерица ночи• 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
Это Вы себя знаете. Я не знаю ни Вас, ни любых других чужих людей.
Мои дети - моя ответственность, не Ваша. И решения тут принимаю я. Хотите дать - только с разрешения родителей.
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет, мне 35)
Жерица ночи• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Вы совсем ку ку?
Типа Вы место уступили, теперь Вам должны?
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Хм. Где пропускали? Малыша никогда с собой не таскала никуда. Только по улице гуляли. В общественном транспорте естественно тоже не ездила с малышом. Если была необходимость- вызывала такси. А когда началась война, моему ребенку было 8 месяцев. И ехать пришлось в поезде с ребенком на руках СТОЯ 13 часов. И никто не пропускал/ не уступал. Так что свои фантазии при себе оставьте.
Мerida• 1 час назад
Рожала Словакии, недавно
Пока автокресло донесли до машины, каждый!!!! Проходящий человек улыбался, поздравлял и утипутькал, пытаясь заглянуть внутрь
Ло Шарик• 1 час назад
В Германии нет таких предрассудков.
В коляску смотрят не только знакомые но просто люди, которые умиляются малышами.
Правда многие немцы спрашивают, ну чисто формально.
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляМerida
Рожала Словакии, недавно
В Польше тоже малышей любят. Каждый прохожий улыбался, махал рукой. Ребенку нравилось. Но я против чтобы трогали именно (такое тоже бывало).
Мerida• 1 час назад
Ответ дляЛо Шарик
В Германии нет таких предрассудков.
В Германии,старая немка, сняла шапку моему старшему сыну. Уже было достаточно тепло. Сняла, в руку мне даёт, показывает на солнце, на шапку, и тоном строгим - нихт гуд. Отдала шапку и дальше пошла. Сыну года 2 было.
Мerida• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
И никто о забобонах не думает. Булавками не обвешивается
Потрогать никто не пытался, но заглянуть хотели. Реально все проходящие реагировали на новорожденного
Ло Шарик• 1 час назад
Ответ дляМerida
О да.. Эти люди ещё с той закалкой.