ЛюблюДевчонок• 28 декабря 2025

Что то вы само раскомандовались

Сказал мой муж моей маме, когда она пришла к нам помогать с ребенком и что сказала свекрови сделать. Потом мне выговаривал, что моя мама много командует , не просит , а отдает команды и делает то, о чем ее не просят
Я с ним не разговариваю, а он как ни в чем не бывало пошел спать.
Потребую апгрейду• 28 декабря 2025
А в чем он не прав? В том что в его семью приходят и пытаются его власть отобрать.
Доктор Хаос• 28 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Отож. Взял бы жену за белы рученьки и пошли бы развлекаться.
Вернулись и маме цем за помощь.

Но... ему не так мама мамы, как просто женой при маме не покомандуешь, все на нее не свалишь, а так бы пузом кверху лежал бы при жене без её мамы.
Засомневаю• 28 декабря 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Какую власть? Ребенка нянчить?
Arctic777• 28 декабря 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Вернулись и маме цем за помощь.

Удалено администрацией...
Броніки для Моніки• 28 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Автор никак не хочет рассказать подробности. Может они у свекрови живут. И отлично справляются. А тут мама с непрошеной помощью как снег на голову Ещё и покомандовать решила.
Жена_КотораяСтена• 28 декабря 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Мудак. Житья вам с ним не будет.
Правильно з мамою завжди краще, мама поганого не порадить
Arctic777• 28 декабря 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Потребую апгрейду• 28 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
Какую власть? Ребенка нянчить?
Ну если у вас мужик вместо мебели, то что тут скажешь. А родители не имеют права взрослым детям говорить что делать. Взрослые люди сами разберутся.
автор ЛюблюДевчонок • 28 декабря 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Автор, маму свою оградить от помощи, свекровь с мужем напрями по самое не хочу, а у мамы есть муж?
У мамы нет мужа, а у свекрови есть.
Жена_КотораяСтена• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
У мамы нет мужа, а у свекрови есть.
Не переживайте, у вас скоро теж не буде, як у мами
Arctic777• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
У мамы нет мужа, а у свекрови есть.
Удалено администрацией...
Броніки для Моніки• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
У мамы нет мужа, а у свекрови есть.
То есть мама пришла в дом родителей вашего мужа и начала указывать свекрови, что той делать? Так?
Засомневаю• 28 декабря 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Нормальные люди обсуждают вопрос, делятся вглядами - а не переходят на личности посторонних ’мужиков’. Это первое.
В орое - в нормальной семье все общаются, помогают по мере необходимости - и нормально обсуждают все бытовые вопросы. И не делают драму из бытовых мелочей
автор ЛюблюДевчонок • 28 декабря 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Мы не со свекровью живём, но квартира не
Мама пошла мыть малую, говорит сваха принеси полотенце, потом подай подгузник, подай штанишки. Потом мужу моему говорит сделай чай, принеси воды, ну так по мелочи все. Она всегда такая.
Броніки для Моніки• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну и помощница, извините
Жена_КотораяСтена• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Божечки, на одну дитину стільки няньок у вас там лапки?
Броніки для Моніки• 28 декабря 2025
Она не помогать пришла, а развлечься и самоутвердиться. Вы разве не чувствуете, что что-то не так с ’помощью’?
автор ЛюблюДевчонок • 28 декабря 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Мне наоборот хорошо, когда она рядом
Доктор Хаос• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
У мамы нет мужа, а у свекрови есть.
Ву-ха )))
Как мне напомнило. В марте 2022 спорткоманду вывозили. И помогать и везти с тренером ребят в Европу согласилась одна мама, её муж ушёл на фронт и сказал вези, за домом тётка присмотрит. Все остальные мамы, что изначально соглашались, неожиданно пришли к автобусу просто проводить и радовались, что с мужьями остаются, ктр. не ушли ни в ВСУ, ни ТРО. Правда не всех мам это спасло, потом приехали беженки из ВПО ))
Так что муж мужем, но, бабушку нормальную он не оградит от общения с внуком и помощи его родителям.
Броніки для Моніки• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне наоборот хорошо, когда она рядом
Вы созависимы, наверное.
Фрекен бок• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так это он сказал, она обиделась и ушла. А он потом мне сказал
Чья квартира?
Засомневаю• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ничессе. Подгузник ей подай - да как она могла такое требовать. А чай - да какой чай: покупала ребенка - и кыш за двери. Ну какой еще чай?! Дома чай пусть пьет
автор ЛюблюДевчонок • 28 декабря 2025
Ответ дляФрекен бок
Чья квартира?
Свекрови
Броніки для Моніки• 28 декабря 2025
Ответ дляФрекен бок
Чья квартира?
Походу свекров
Доктор Хаос• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ого, это всё? )))
Там мудаки все оказывается со стороны мужа.
Вам с ним не быть, как бы вы под них не стелились. Или красиво подминайте их под себя без истерик и обид. С мамой связи не теряйте. Она - потрясающая.
Фрекен бок• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Свекрови
Ну тогда действительно не этично, приходить в чужой дом и рассказывать что кому делать. Постарайтесь понять. Возможно ваш муж не прав в том, в какой форме он выразил свое возмущение, но и ваша мама тоже частично не права. Посмотрите на ситуацию со стороны, как посторонний наблюдатель.
автор ЛюблюДевчонок • 28 декабря 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Ого, это всё? )))
Ну не все, она все время так говорит, муж и раньше говорил, что она его напрягает. Потому что постоянно говорит, что кому делать. Например он чай пил в комнате, она сто раз ему скажет отнеси чашку на кухню.
Зілля до весілля• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не пью
Тогда вам вообще нет оправдания😛😛😛
Броніки для Моніки• 28 декабря 2025
Ответ дляЗасомневаю
Мама вполне могла бы попросить, чтоб ей подали подгузник и сделали чай. Слово ’пожалуйста’ иногда творит чудеса.
Сваха, подай полотенце и зять сделай мне чай - как-то по хамски звучит. Тем более, в чужом доме.
Засомневаю• 28 декабря 2025
Ответ дляФрекен бок
Она не требовала, она ребенка купала. И попросить полотенце, когда в руках ребенок - что ж в этом страшного, неэтичного?