Пэрисхилтонша• 29 декабря 2025

Заостренность мужчины на девственницах

Сказал что если он не первый у девушки то и последним он не будет
Серьезные отношение и женитьба для него возможны только с той кто у него первая была! Получаеться всех других он пудрит мозг и использует и в хвост и гриву просто так. Оч больно что связалась
А мужику уже и не мало лет а все такие « совковык правила» или надо врать что девственница ? Как по мне это странно если тебе за двадцать пять это значит никому не была нужна и ждала его прЫнца. Кто далеко не принц
Занимались бы дальше с таким сексом и отношения ?
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Та не думаю говорит
Это невозможно скрывать
Тем более он ищет отсажки мол моим бывшим девушки нравились
Ну мне он как то сказал что могу быть женушкой в его гареме и не думаю что он не бояться меня потерять
отсажки?
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Еще и говорил что с ним девушки были ради секса! И он любил а его нет 🙂‍↔️
Абсолютно пох. Так ему и скажите. Пусть ищет других дур.
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Каждый второй мужик такой :/
Тогда нах эти мужики нужны если каждый второй ? Это похоже не на отношение , а на сумашедший дом в психбольнице после чего надо собирать себя по кускам
А должно быть другое
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Та не думаю говорит
Это невозможно скрывать
Эти нарцы такие тупые в своей полигамии, бледуют по черному, все на виду, потом удивляются когда бабы сбегают.
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Да блін, ’ не хоче щоб порівнювала’, ну бред. Йому треба секс з моральним насиллям, щоб його партнерка відчувала себе подавленою винною, а він такий супер мачо. Автор , уточніть будь ласка, чи є в нього ще якісь хороші риси окрім секса????
Мало
Он уделяет внимание девушке. Не требует денег типо за жилье еда
Но он жлоб будет смотреть сколько вы едите и в рот смотреть )) угостит вас крошкой какой то и скажет что он вас угостил
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
А должно быть другое
Я хз. У меня были одни серьезные отношения, они себя исчерпали, больше никого не ищу и не хочется.
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Мало
Ищите другого
TANYA 0 0 0 0• 29 декабря 2025
Автор, що вас тримає біля нього????
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Вангую, что он еще и жлоб пополамщик и любитель газлайта и подколов.
Все кроме пополамщика
Хотя хз
Может это со мной так
А с другими пополамил))) рад сбежали от него
А как вы поняли что жлоб? А подколы
Шутки неприятные оскорбление
Ставит себя выше умнее
Девушки и женщины дурочки
TANYA 0 0 0 0• 29 декабря 2025
Цікаво які у нього відносини з його мамою???
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
отсажки?
Отмазки
Что его девушкам нравились девушки
Где таких дур нашел
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Все кроме пополамщика
Хотя хз
Может это со мной так
А как вы поняли что жлоб? А подколы
Шутки неприятные оскорбление
Ставит себя выше умнее
Девушки и женщины дурочки
Мужчина заботится и не жлобится с той кого выбрал, одной, самой ценной для него. Нарц с гаремом не из этой серии.
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Отмазки
Что его девушкам нравились девушки
Где таких дур нашел
И найдет еще.
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Походу дур много раз он позволяет себя так вести себя
Либо у него все в кармане хз
Либо сохнет по кому то
Ну не может такое повеление быть нормальным
СкумбріяП8• 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Не встречала в жизни никого, кроме меня, кому важна девственность человека. Мне важна была, но я женщина. И мне старше 25 не нравились никогда. А потасканными я брезгую.
и сколько де вам лет? вряд ли на 35тилетнюю девственницу будут сбегаться 25тилетние парни
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Либо у него все в кармане хз
Либо сохнет по кому то
Сохнет по себе любимому
Лия-dc17• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне жаль себя
Мной пользуются
Так кидайте його, ви заслуговуєте на краще відношення, нехай в новому році знайдеться той, хто буде вас по справжньому кохати та цінити.
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Сбегают либо же он выбрасывает когда высосал весь ресурс
Наверное так
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Мне больше 35, и я не девственница, были одни отношения. Но я ж не ищу больше. Уже не в поиске)
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Отсюда и фраза я общаюсь со всеми своими бывшими
А нафига это нормальному ? А этому надо держать гарем в случае чего
Потому что как не хотелось бы но наверное мало дур любительниц на « такое «
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Я ушла с рынка отношений)
Это мне больше неинтересно.
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Долго вместе были ? Что значит исчерпали ?
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Наверное так
ну да
СкумбріяП8• 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Я ушла с рынка отношений)
Это мне больше неинтересно.
ну так и говорите, что вы асексуалка. девственность тут не причем
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Ищите другого
Пока с ним это врядли возможно
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Не помню, последние годы брака жили как соседи, по привычке.
СкумбріяП8• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
В чем перспективный ? В том что девственница? Или если будут перспективы то можно не девственницу ? Он уже при первых вторых всиеачпз распускает руки с намеками что между вами будет секс и ему он нужен ежедневно и извращенный!!! А пне больно что меня тупо попользовали а перспектив нет
Он же не первый!!!!
что вас заставляет продолжать отношения с таким конченым мудаком? зачем вам с ним перспективы???
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
так скажите: я не твоя бывшая и не твоя в принципе, ты мне никто, любезный
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Автор, що вас тримає біля нього????
Был нормальным
Бегал месяц за мной
Да хотел секса и тд но многие такие мужики
Потом и предложил с ним пожить какие никакие но отношение а потом начала узнавать у него больше открылся ящик Пандоры и поняла что вляпалась а конченного эгоиста и меня скорее всего пользуют я даже не знаю какие у него реал но ко мне чувства
Мне стал противен секс
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Был период когда была немного сексуалка)