Пэрисхилтонша• 29 декабря 2025
Заостренность мужчины на девственницах
Сказал что если он не первый у девушки то и последним он не будет
Серьезные отношение и женитьба для него возможны только с той кто у него первая была! Получаеться всех других он пудрит мозг и использует и в хвост и гриву просто так. Оч больно что связалась
А мужику уже и не мало лет а все такие « совковык правила» или надо врать что девственница ? Как по мне это странно если тебе за двадцать пять это значит никому не была нужна и ждала его прЫнца. Кто далеко не принц
Занимались бы дальше с таким сексом и отношения ?
Ответ дляПэрисхилтонша
А я пустое место? С чего вы взяли что я страшная???? Материальное??? То он за деньги будет с любой бабой? А бате надо содержать кого то ? А красивишой вы уверены что Он надо? 😂🤣🤣😄😄😄 он вообще то говорил ему не важны деньги девушки та и ему важна внешность и интим думаю. Пользоваться девушкой и все!!!!! Для секса!!!! Тут не про чувства речь
Автор у вас у самої проблеми з головою напевно? Перестаньте себе жаліти, зробіть висновки і живіть далі, навіщо цей спіч?
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
абьюзер по ходу
Да в потом той девственнице будет тыкать что кроме него никому не нужна и изменять
Я не думаю что такие что то ценят!!!
TANYA 0 0 0 0• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну он же мужЫык поэтому надо рвать на себе волосы и держаться и давать ему
Вдруг одумается! Боже как горько
Норм мужчин вообще не остались ?
Вдруг одумается! Боже как горько
Норм мужчин вообще не остались ?
Не одумається, вижме всі соки, доведе до депресії або істерики, багато жінок в таких відносинах починають хворіти. Потім, щоб вилізти з цього , треба багато сили і роботи.
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Я не думаю что такие что то ценят!!!
Конечно нет.
Он не идейный моногам романтик, а полигамный нарц в поисках дев в свой гарем.
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляМрію про пончик
А чого ви себе так не поважаєте, що такі виносите на обговорення? Що у вас з самооцінкою? Ви про своє життя нікому не забовязані звітувати. Тим більше пересічному мужлу.
Та я просто обсуждала прошлое
Мы ж знакомили
Да у меня были поклонники и жизнь до него
Это странно ?? Я привлекательная девушка!!!
Мы ж знакомили
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Ото життя з таким буде американські гірки, буде постійно ревнувати, підозрювати, постійно йому буде треба доказувати , що він єдиний і не повторний
И смыл это доказывать ничтожечтву что не ценит ничерта
А ему кароче его фраза можно
Он сказал у меня может дать много женщин !!!
А вот у девушки нет иначе она шлюха
Вот где кошмар )))
🤦
А ему кароче его фраза можно
А вот у девушки нет иначе она шлюха
Вот где кошмар )))
🤦
Регионщица• 29 декабря 2025
Зачем с ним отношения? Постоянно слушать что я *порченый товар*? Нормальных мужчин в мире больше.
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Та я просто обсуждала прошлое
Мы ж знакомили
Это нормально.
Все нормально и выбор каждого человека.
Я, когда искала мужчину для отношений, брака, тоже выводила на разговор о секс опыте, был, нет, все прямо отвечали, почему то даже с подробностями типа ’трахнул прасту в свой первый раз’ , ’был секс с девушкой в парке и за стенкой у ее родителей’, ’мне минетила твоя подруга’. Сливала их и искала того, кто был бы у меня первым, а я у него.
Все нормально и выбор каждого человека.
TANYA 0 0 0 0• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
А ему кароче его фраза можно
А вот у девушки нет иначе она шлюха
Вот где кошмар )))
🤦
А ему кароче его фраза можно
А вот у девушки нет иначе она шлюха
Вот где кошмар )))
🤦
Кошмар , що ви це слухаєте і у відносинах з таким. А для нього - це його таракини в голові, йому нормально, не нормально тим, хто з ним у відносинах
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
А вам это все на кой?
А я думала нормальный мужчина которому я нравлюсь
Да хочет секса но это ж норма
А вот как оказалась !!! У него походу бывшая была именно такой. Поэтому они общаться
Да хочет секса но это ж норма
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Да хочет секса но это ж норма
То есть у него были отношения, секс, но он ищет девственницу?
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляМрію про пончик
Вам сподобався секс? Хоч яскравий був? От запишіть в досвід і йдіть далі. Залиште мужика в його світі та живіть далі. В нього нічого нормального не буде.
І не пишіть це «оч». Це суто московський говір.
Почему решили что не будет нормального ? Думаете не найдет кого пользовать и дурить ? Да понравился
Проблема в том что он был очень настырным и к тому же мы завязали « отношения « небольшие я вляпалась
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляЛия-dc17
Мне жаль себя
Мной пользуются
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
он секс ищет, а не отношения
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Да мне уже нужна помощь психиатра
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Да мне уже нужна помощь психиатра
Есть бесплатные.
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Конечно нет.
А каким девам нужен этот гарем? Только проблемным
Нормальная никогда не будет
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Нормальная никогда не будет
А он им обычно не говорит что есть другие. А если говорит о других, то только той из них, кого не боится ранить и потерять.
Chaterbox• 29 декабря 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Скоріш за все, він нарцис, егоцентрист, можливо і психопат.
Скоріш за все він не айс в сексі. І хоче щоб дівчина його ні з ким не порівнювала..
Або натякає новій дівчині щоб не розраховувала на заміжжя.
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляРегионщица
Та слушать вы не будете это может
Но вами будут тупо пользоваться без чувств пока ему надо
А почему он не влюбляется ? Наверное ж причина что не девственница
Капец
И он еще говорит что он благородный лорд
Капец
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Та слушать вы не будете это может
Капец
бритиш с племянниками?
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Да
И для таких как он я думаю были не только отношение
Он был женат
Но для таких норма секс на раз думаю
Он то врядли верность хранил
Любит лядство
Даже трахал подружку своей девушки
Он был женат
Но для таких норма секс на раз думаю
Он то врядли верность хранил
Любит лядство
Даже трахал подружку своей девушки
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
он секс ищет, а не отношения
С сожительством 😅😂
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Да
Он был женат
Но для таких норма секс на раз думаю
Он то врядли верность хранил
Любит лядство
Даже трахал подружку своей девушки
Он был женат
Но для таких норма секс на раз думаю
Он то врядли верность хранил
Любит лядство
Даже трахал подружку своей девушки
Каждый второй мужик такой :/
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
С сожительством 😅😂
флаг ему в руки и ветра в жопу
TANYA 0 0 0 0• 29 декабря 2025
Ответ дляChaterbox
Да блін, ’ не хоче щоб порівнювала’, ну бред. Йому треба секс з моральним насиллям, щоб його партнерка відчувала себе подавленою винною, а він такий супер мачо. Автор , уточніть будь ласка, чи є в нього ще якісь хороші риси окрім секса????
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Вангую, что он еще и жлоб пополамщик и любитель газлайта и подколов.
TANYA 0 0 0 0• 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Або живе з мамою і тимчасово не працює, тому що не може знайти достойну роботу
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Та не думаю говорит
Это невозможно скрывать
Тем более он ищет отсажки мол моим бывшим девушки нравились
Ну мне он как то сказал что могу быть женушкой в его гареме и не думаю что он не бояться меня потерять
Это невозможно скрывать
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляChaterbox
Еще и говорил что с ним девушки были ради секса! И он любил а его нет 🙂↔️