Пэрисхилтонша• 29 декабря 2025
Заостренность мужчины на девственницах
Сказал что если он не первый у девушки то и последним он не будет
Серьезные отношение и женитьба для него возможны только с той кто у него первая была! Получаеться всех других он пудрит мозг и использует и в хвост и гриву просто так. Оч больно что связалась
А мужику уже и не мало лет а все такие « совковык правила» или надо врать что девственница ? Как по мне это странно если тебе за двадцать пять это значит никому не была нужна и ждала его прЫнца. Кто далеко не принц
Занимались бы дальше с таким сексом и отношения ?
Анти-анонім• 29 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Он молодец девственность нужно хранить
Где ж он молодец, если не хранит свою? Какой девственнице нужен этот потасканный буй?
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
ну так и говорите, что вы асексуалка. девственность тут не причем
Скорее моногам, мне неинтересен секс и отношения в разрезе полигамии. Не мое.
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Цікаво які у нього відносини з його мамою???
Нормальные вроде
Но они не живут вместе
Но когда она звонила ему он долго не общался мол нет времени / занят/ дела
Не беспокойте
Но они не живут вместе
Не беспокойте
СкумбріяП8• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
А я пустое место? С чего вы взяли что я страшная???? Материальное??? То он за деньги будет с любой бабой? А бате надо содержать кого то ? А красивишой вы уверены что Он надо? 😂🤣🤣😄😄😄 он вообще то говорил ему не важны деньги девушки та и ему важна внешность и интим думаю. Пользоваться девушкой и все!!!!! Для секса!!!! Тут не про чувства речь
к нему вопросов нет. что хочет, то и делает. пользуется в свое удовольствие. а вот у вас с головой проблемы
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
Мужчина заботится и не жлобится с той кого выбрал, одной, самой ценной для него. Нарц с гаремом не из этой серии.
Мужчина любой нормальный щедрый это делает
Даже не для « своей « не может конченный жалоб быть для одной нормальным
Аноним_Русалка• 29 декабря 2025
Чекати цноти від дівчини може лише цнотливий чоловік.
Якщо в нього вже був секс і він таке заявляє - це просто довбой*б, вам такий точно треба?
Анти-анонім• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы про то что надо было врать что не было парней до него? Как по мне странно значит никому не нужна
Вы реально настолько наивны, что верите, что такое чмо относилось бы иначе? Или просто троллите?
TANYA 0 0 0 0• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Был нормальным
Бегал месяц за мной
Да хотел секса и тд но многие такие мужики
Потом и предложил с ним пожить какие никакие но отношение а потом начала узнавать у него больше открылся ящик Пандоры и поняла что вляпалась а конченного эгоиста и меня скорее всего пользуют я даже не знаю какие у него реал но ко мне чувства
Мне стал противен секс
Бегал месяц за мной
Мне стал противен секс
Біжіть
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
И найдет еще.
И что с ними не так ?)
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляЛия-dc17
Так кидайте його, ви заслуговуєте на краще відношення, нехай в новому році знайдеться той, хто буде вас по справжньому кохати та цінити.
Спасибо
☺️ я уже сама не верю что это возможно
Но не знаю как уйти от него ? Без проблем
Как объяснить что такое отношение мне не надо
☺️ я уже сама не верю что это возможно
З родзинкою• 29 декабря 2025
Нет конечно. Там мужик больной на всю голову. Если он сам не девственник , то какое право имеет требовать девственности от женщин. А если он уже не молод и явно не богат , то нахрен он не нужен тем девственницам ). Просто у него такая отмазка, чтобы не вступать в серьёзные отношения , но обвинять в этом женщин.
Кундалина• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас странные суждения) что значит «была никому не нужна?»…Ваше кредо давать всем кто попросит?
Мой первый мужчина - муж) не жалею, поклонников было много, до мужа 3 раза делали предложение, хотясекса между нами не было
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
что вас заставляет продолжать отношения с таким конченым мудаком? зачем вам с ним перспективы???
Изначально другим был
А пока мы с ним он весь эфир заполняет
Я не могу найти другого пока трачу время на него а он скорее не изменится
А пока мы с ним он весь эфир заполняет
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Я не знаю как уйти от него Новый год на носу. Может после
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо
☺️ я уже сама не верю что это возможно
Та дуже просто, по англійські, без з´ясовувань стосунків, бо воно больне на голову, з такими треба обережно, він має розлади психіки очевидно, це звичайний абьюз, а в нього нарцистичний розлад особистості.
СкумбріяП8• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Тогда нах эти мужики нужны если каждый второй ? Это похоже не на отношение , а на сумашедший дом в психбольнице после чего надо собирать себя по кускам
А должно быть другое
нормальных мужчин много. н оу вас что то с головой.. нормальная женщина с таким бы не связалась
СкумбріяП8• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо
☺️ я уже сама не верю что это возможно
ртом сказать. что вы его не любите и что вам нужен мужчина ,который возьмет вас замуж и который будет спать только с вами. поверьте, таких мужчин много
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
так скажите: я не твоя бывшая и не твоя в принципе, ты мне никто, любезный
Он меня уже за дурочку считает
Поздно
Но я устала от отношений
Идеально уехать от него на неделю две, я просто хз как уйти от него . Человек оч сложный и специфичный
Я столько стерпела жесть
Но пришло озарение
Больше не хочу
Человек стал оскорблять в « шутку « стал отмороженный
Стал жестоким в сексе
По сути я даю ему секс и обслугу
А мне это уже не надо
Ибо какой секс с тем у кого нет к тебе чувств и не ценит . Мерзко от себя и всего
Поздно
Но я устала от отношений
Я столько стерпела жесть
Но пришло озарение
Больше не хочу
Стал жестоким в сексе
По сути я даю ему секс и обслугу
А мне это уже не надо
СкумбріяП8• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
вот как раз в идеале до нового года это сделать) и новый год встретить свободной от конченого мудака. удивите его и не делайте ему никакого подарка на новый год
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляАноним_Русалка
А мужикам можно бо патриархат 🤣
СкумбріяП8• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Он меня уже за дурочку считает
Поздно
Но я устала от отношений
Я столько стерпела жесть
Но пришло озарение
Больше не хочу
Стал жестоким в сексе
По сути я даю ему секс и обслугу
А мне это уже не надо
Поздно
Но я устала от отношений
Я столько стерпела жесть
Но пришло озарение
Больше не хочу
Стал жестоким в сексе
По сути я даю ему секс и обслугу
А мне это уже не надо
с женщиной ведут себя так, как она сама разрешает. вы же все терпите, в том числе и жестокий секс, который вам не нравится. или нравится? лечите голову.
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляАнти-анонім
Я спрашиваю
Может и наивна
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляКоролева спама
низкая самооценка
Ну он же врядли страшных хочет переть а почему она низкая тогда у нормальных ?
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Не молод и не богат
Хочет купить дом или квартиру
Наверное чтоб легче было жертв искать 🔦
Хочет купить дом или квартиру
Наверное чтоб легче было жертв искать 🔦
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляКундалина
Я не давала кто попросит у меня был мужчина и отношение в 21 год!!!! В чем про блема?
И да девушка тоже имеет право если хочет заняться сексом
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляКундалина
Вы щас в какой стране ?
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2025
Ответ дляЛия-dc17
Та хотелось бы по английски но он дома постоянно . Не выйдет по английски ну никак
Можно конечно выйти за хлебом без вещей и не вернуться
Но я не настолько богатая вещи ему оставить 🥹😂
Кундалина• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Он меня уже за дурочку считает
Поздно
Но я устала от отношений
Я столько стерпела жесть
Но пришло озарение
Больше не хочу
Стал жестоким в сексе
По сути я даю ему секс и обслугу
А мне это уже не надо
Поздно
Но я устала от отношений
Я столько стерпела жесть
Но пришло озарение
Больше не хочу
Стал жестоким в сексе
По сути я даю ему секс и обслугу
А мне это уже не надо
И вы с такими принципами «секс и обслуга» еще осуждаете женщин которые себя любят и уважают
Честно, вы такого и заслуживаете