Пэрисхилтонша• 29 декабря 2025

Заостренность мужчины на девственницах

Сказал что если он не первый у девушки то и последним он не будет
Серьезные отношение и женитьба для него возможны только с той кто у него первая была! Получаеться всех других он пудрит мозг и использует и в хвост и гриву просто так. Оч больно что связалась
А мужику уже и не мало лет а все такие « совковык правила» или надо врать что девственница ? Как по мне это странно если тебе за двадцать пять это значит никому не была нужна и ждала его прЫнца. Кто далеко не принц
Занимались бы дальше с таким сексом и отношения ?
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
нормальных мужчин много. н оу вас что то с головой.. нормальная женщина с таким бы не связалась
Других не было
Тем более я не в Украине и тем более вы сами не знаете какое щас трудное время и как трудно найти человека
Кундалина• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы щас в какой стране ?
В Украине, в Киеве)
Аноним_Русалка• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
А мужикам можно бо патриархат 🤣
Ну то послали і пішли собі далі.
Невже самій тимчасово побути гірше, аніж свій час та якесь патріархальне лайно витрачати?
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
ртом сказать. что вы его не любите и что вам нужен мужчина ,который возьмет вас замуж и который будет спать только с вами. поверьте, таких мужчин много
Он все обесценит
Думаю
🤔 а вообще
Я последнее время стала говорить что мне не нравится он стал получше но честно это все равно не то
Он отморожен все так же
Я думаю просто уже не говорить ниче и если выдаст новый перл оскорбление или что то неприятное то взять это как повод собирать вещи ? Проблема что уйти я могу только при нем
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
вот как раз в идеале до нового года это сделать) и новый год встретить свободной от конченого мудака. удивите его и не делайте ему никакого подарка на новый год
Та не буду
Он же тоже врядли будет
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
с женщиной ведут себя так, как она сама разрешает. вы же все терпите, в том числе и жестокий секс, который вам не нравится. или нравится? лечите голову.
Нравился) но уже когда поняла что меня пользуют и это не страсть то не нравится
Я сегодня не спала всю ночь от мерзости
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Ну то послали і пішли собі далі.
Ну я ж не знаю сколько часу я одна буду
Лия-dc17• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Та хотелось бы по английски но он дома постоянно . Не выйдет по английски ну никак
Можно конечно выйти за хлебом без вещей и не вернуться
Но я не настолько богатая вещи ему оставить 🥹😂
Удачі вам і моральної сили
Аноним_Русалка• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну я ж не знаю сколько часу я одна буду
тобо вам краще ось таке чмо мати при собі, аніж бути самій?
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Не знаю как уйти без стресса
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляЛия-dc17
Удачі вам і моральної сили
Без стресса врядли уйду
Аноним_Русалка• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Не знаю как уйти без стресса
Можна подумати, ви з ним без стресу
Відморожена• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо
☺️ я уже сама не верю что это возможно
Но не знаю как уйти от него ? Без проблем
Как объяснить что такое отношение мне не надо
Ему объяснить?) То есть я правильно понимаю, что своим уходом вы хотите переубедить его в том, что иакое отношение ненормально и чтоб он с вами согласился? Или зачем вам ему что-то объяснять, чтобы что?
Мрію про пончик• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему решили что не будет нормального ? Думаете не найдет кого пользовать и дурить ? Да понравился
Проблема в том что он был очень настырным и к тому же мы завязали « отношения « небольшие я вляпалась
«Пользовать» це приносити користь. Пишіть вже «использовать» без цих витребеньок.
Так тримайте його виключно для сексу. В чому проблема? І до чого тут використовувати когось? Жінки ж без примусу погоджуються на секс.
Відморожена• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Изначально другим был
А пока мы с ним он весь эфир заполняет
Я не могу найти другого пока трачу время на него а он скорее не изменится
Он никогда не изменится. Нам себя сложно изменить, а мы хотим другого человека поменять! Ну это ж бред! Вариантов два. Вы принимаете его таким, какой он есть. Он не изменится 100000%. Либо уходите, ничего не объясняя и не пытаясь до него достучаться, чтоб не тратить свои нервы и силы.

Это травмированный с детства человек, который не уважает женщин. И никогда не будет уважать. Для этого ему надо пересмотреть свои глубинные установки из детства и т.д. это займёт годы, в лучшем случае. В худшем, он вообще ничего не будет менять. Потому что его всё устраивает. Зачем что-то менять, если у него всё прекрасно с его мировоззрениеи? Он не считает, что с ним что-то не так. И вы никогда (!) ему это не докажете.

Я с таким прожила 20 лет, очень больная тема.
Вот это ’он изменится ’ выкиньте нахер, я серьёзною. Примите, что он такой и всегда таким будет, точка.
Відморожена• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Он все обесценит
Думаю
🤔 а вообще
Он отморожен все так же
Он прям круглосуточно дома? 24/7?? Он не работает , не гуляет, не ходит в спортзал, в магазин, не встречается с друзьями??
Відморожена• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Без стресса врядли уйду
Ну тогда оставайтесь в этих отношениях. В них ведь нет стресса.
Мрію про пончик• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Я сегодня не спала всю ночь от мерзости
«меня используют», «мною пользуются».
Локшина на вухах• 29 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Он молодец девственность нужно хранить
думаете он сохранил свой цветочек для единственной?
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляКундалина
У вас странные суждения) что значит «была никому не нужна?»…Ваше кредо давать всем кто попросит?
Мой первый мужчина - муж) не жалею, поклонников было много, до мужа 3 раза делали предложение, хотясекса между нами не было
У мужа до вас тоже не было секса?
Королева спама• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Как ? 😂
молча
СкумбріяП8• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Он все обесценит
Думаю
🤔 а вообще
Он отморожен все так же
начните собирать заранее. выбросьте все лишнее. Новый год начните с нового листа. когда вещи будут уже упорядочены по сумкам, по кучкам, то и уходить легче.
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляВідморожена
Ну все же жили спали , вместе и просто так молча уйти без объяснений странно вот и думаю что сказать ? Я не хочу выяснять отношений там
Пишу, не читаю• 29 декабря 2025
Ответ дляСкумбріяП8
К сожалению нормальные как раз и связываются, эти нарциссы так умеют поначалу стелить. Сама первый раз в 43 с нарциссом связалась, хорошо хоть вовремя поняла что что-то тут не то, а потом как почитала про их поведение, то прям один в один совпадает
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляМрію про пончик
Проблема как бы меня не тримали только для секса. А я не привыкла кого то тримать я если занимаюсь сексом мне как минимум нравится человек и я б хотела большего . А не тупо пользование тел
Мрію про пончик• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Использование 🤣.
автор Пэрисхилтонша • 29 декабря 2025
Ответ дляВідморожена

Проблема в том что я думаю что он возможно уважает другую
Например бывшую
А меня тупо пользует
Мрію про пончик• 29 декабря 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Например бывшую
А меня тупо пользует
Использует 😂.
Вивчить хоч щось з цього форуму)