Та не реву я• 2 часа назад

Я не худа і не завжди доглянута. Як мене бачить чат GPT

Дівчата, дала йому завдання. Описала себе.
Я не худа, не завжди доглянута. У мене є живіт, зморшки і дні, коли мені лінь фарбуватися. Волосся середньої довжини. Але я собі подобаюся. Бо я жива, справжня.
ОбережнаЯ• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Удалено администрацией...
У ника есть вторичные половые признаки по которым можно определить пол?
Меряю линейкой• 1 час назад
Ну, є жир зайвий, ви виправдовуєте, що вам норм, ну, то й добре, всього найкращого вам
Цідило правди• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Шорти в піську врізались
То піська жує шорти...
Загальна картина: немає меж в їжі
ЕлькиПальки• 1 час назад
Автор, для меня женщина на картинке ИИ довольно приятная, вызывает положительные эмоции и подходит под ваш запрос. В реальности есть сходство с вами?
ОбережнаЯ• 59 минут назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Говорю-балакаю• 58 минут назад
це чат джи пити? я скільки не описую,даю фото-ну херню отримую.
Ну ниче се• 55 минут назад
Ответ дляНезнакомлюся
В Боготе уже полтора года живу. Заметила как у местных женщин жир распределяется в правильные места и поражаюсь этой вселенской несправедливости
Наивняк) У них же процветает хирургия пластиковая, липосакция, бразильская подтяжка ягодиц и т.д..
Жужa• 42 минуты назад
Ответ дляМюллерная
Тем не менее, на шпагат села.
Це просто гарна розтяжка, така особистість може бути закладена генетично.
Пукимончиг• 42 минуты назад
Меня видит такой. 😁
r25-1• 40 минут назад
Ответ дляЛама_мама
Шорти в піську врізались
не там жир, до письки еще далеко.
Чебураха з перцем• 35 минут назад
Не может не радовать и в этой теме стабильность работы модераторов.
Высеры трындичиха на месте. Ответы ему - стёрты!
Фима Собак• 32 минуты назад
Покажите теперь что на самом деле
Люблю ВалЄру• 12 минут назад
Ответ дляПриму в дар
Полные зачастую не такие, если пропорциональная фигура и лицо красивое то да
А так обычно, живот , щеки толстые руки
Сама этим страдаю
У меня с лишним весом худое лицо, костлявые плечи, тонкие ноги и спасательный круг на животе.