Небоброїдка• 29 декабря 2025
Штолен из Новуса
Надо что то на подарок из сладкого. Иду в новус, там штолен нормальный, что можно купить, для дедушки. Спасибо за ответы
Небоброїдка
• 29 декабря 2025
Покупал ли кто-то то штолен в новусе, можно брать, вкусный? Какой из них
Тектологиня 80lv• 29 декабря 2025
Я такой покупала, мне нравится. Не знаю понравится ли вашему дедушке.
Небоброїдка
• 29 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо большое
ЧупакабраЗеБест• 29 декабря 2025
Ответ дляНебоброїдка
Вопрос, что купить
я вот из этих беру, там есть с изюмом+апельсин за 180 грн. офигенские