Варена цибуля• 29 декабря 2025
Как постирать свитер, чтоб не испортить
Чтоб он не потерял форму ну как его сушить? У меня только балкон и там минус 7.
Спасибо за советы
Шотуткоїться?• 29 декабря 2025
Автор, я такие свитера стираю в стиральной машине на 30° деликатный режим. Там отжим 600 оборотов. Сушу на вешалке. Он не садится, не растягивается. Вообще, самый беспроблемный свитер для стирки с таким составом.
Шотуткоїться?• 29 декабря 2025
И хочется спросить ещё) А как вы раньше стирали свитера? Это же не первый ваш свитер в жизни.
Как нефиг делать• 29 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
На 30
Можна і на 40, бірка дозволяє.
Поставте делікатний режим, періть гелем, перед пранням виверніть.
Нічого йому не буде.
Штора с кисточкой• 29 декабря 2025
Цей светр фррми не втратить при пранні. Сміливо в пралку на 30градусів, плюс вітжим 800обертів. На ранок буде сухий. Не треба ні щоб стікала вода, ні ручне прання.
Ядвига Юсьлегко• 30 декабря 2025
Ответ дляНеместная Я
У автора синтетика
Зачем его сушить и стирать как кашемир?
Ну если нечем заняться,то можно и играться
Зачем его сушить и стирать как кашемир?
Мне сложно представить как можно сушить иначе. И в чем сложность.
Неместная Я• 30 декабря 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сложности нет ,в чем смысл ?