Светка-пипетка• 29 декабря 2025
Нарядила наконец елочку) и вы свои показывайте
У меня была цель сделать что-то похожее на ту, что наряжали в детстве.
Это сборная из веток сосны, сантиметров 70. Флажки сделала из фольгированной бумаги, игрушки из Авроры, дождик из канцелярского. Нехватает только верхушки)
В общем, детское чувство предновогоднее активировано:)
Светка-пипетка
• 30 декабря 2025
Ответ дляtereska
Не буде в цьому році, бо відпустка почалась з 13-го грудня.
Вам діти вбирали ялинку?
А фото прошлогодней есть?
Країна мрій• 30 декабря 2025
Ответ дляГолодаю
Первый раз живую поставили
Дуже гарно. Особливо букет новорічний! Я навіть собі скрин зробила , як заготовку для ідеї.
Скляна миша• 30 декабря 2025
Голодаю• 30 декабря 2025
Ответ дляКраїна мрій
Дякую 😍 так, композиції обожнюю і раніше без ялинки просто щось робила для настрою. І краще в флористичній губці робити, довше стоіть, місяц витримає
интайм_не_предлагать• 31 декабря 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
фото
О, я тоже такой пончик купила в эпицентре! Красивая елочка🎄
интайм_не_предлагать• 31 декабря 2025
Ответ дляtereska
Це якийсь жах, вибачте за прямоту…
Деякі світлини з ялинками такі ж негарні. Чому ви, люди, не можете хоча б погуглити, як ту ялинку гарно та охайно прикрасити. Шопопало, накидали аби було.
Любо глянути на зацікавленість котиків до ялинок))
Чому жах?!
Елка это настроение, аромат, атмосфера..
На многих елочках игрушки из детства или подобные, из домов, которые остались далеко. Я иногда зависаю возле какой-нибудь игрушки🎄 и так тепло на душе
Вы як жертва инстаграмма, шо попало🙄
интайм_не_предлагать• 31 декабря 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Покажите свою, будем учиться
Наверняка нету
Щаз отмазок налепит
Країна мрій• 03 января в 14:34
Ответ дляГолодаю
Дякую за підказку!
Коплю на груди• 04 января в 09:21
Ответ дляВумна вутка
Вау! Как в доме культуры!
В детстве были сосны...поэтому елки не похожие)) Ели были реже и в 50-60х