Не пириживай• 29 декабря 2025
Надо ли стерилизовать кошку?
У нас котенок 6 месяцев. Кошка беспородная, трёхцветная. С одной стороны, не хочется потом пристраивать котят и т.д. С другой стороны, жалко кошку, это же навсегда операция...
Мусик Пусик• 30 декабря 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Ну хоть раз дайте ей погулять,думаю один раз котят сможете пристроить.
Невже ще існують люди з таким мисленням щодо ’народити для здоров´я’
Пацелуйнитуда• 30 декабря 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Лучше сделайте операцию. Я не сделала, тупая была, молодая, кошка от рака груди умерла
Сколько лет кошка прожила?
У моей мама кошка тоже была не стерилизована, умерла в 16 лет тоже от рака
Зоя Жорівна• 30 декабря 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Сколько лет кошка прожила?
14 лет