Біток чи ефір?• сегодня в 01:30
А какой смысл жить после 30?
Если все потихоньку идет на спад? Я не сделала карьеру и тд, нормальной работы нет и не смогу обеспечить себе комфортную жизнь. С возрастом нужно будет нормально питаться, лекарства покуапть чтобы поддерживать в нормальном рабочем состоянии
Українська Мрія• сегодня в 10:34
Ответ дляБіток чи ефір?
они уже не молодые
Ничего, те, кому 60 - возьмут и спасибо скажут, но вы уже не услышите
Как нефиг делать• сегодня в 13:47
Почему вы думаете о смысле 30+, если не разобрались ещё со смыслом 20+? Стройте вот карьеру как раз, наполняйте жизнь, познавайте себя. В гроб ещё успеете