Біток чи ефір?• сегодня в 01:30

А какой смысл жить после 30?

Если все потихоньку идет на спад? Я не сделала карьеру и тд, нормальной работы нет и не смогу обеспечить себе комфортную жизнь. С возрастом нужно будет нормально питаться, лекарства покуапть чтобы поддерживать в нормальном рабочем состоянии
Їжак в панчохах• сегодня в 01:31
Как же Вы после 40 и тем более после 50 жить собираетесь?
Сладко-соленая• сегодня в 01:31
Настя, ты всегда можешь выпилиться и не сношать здесь всем мозг своим нытьем.
Библиотекарь• сегодня в 01:32
Ладно після 70 б написали, але 30, це ж молодість?!
автор Біток чи ефір? • сегодня в 01:33
Ответ дляБиблиотекарь
нет, там уже увядание идет
Фрикаделька• сегодня в 01:34
У кого-то все получается, и семья,и дети,и карьера, родители помогают, у кого-то нет. Ну и что,некоторые мечты сбываются, некоторые нет. Знаете о чем я мечтала почти 20лет назад? Точно не о карьере😆🤣 но не судьба.
Фрикаделька• сегодня в 01:35
Ответ дляБіток чи ефір?
нет, там уже увядание идет
Какое увядание, там уже трактором проехавшись, танками!
автор Біток чи ефір? • сегодня в 01:36
Ответ дляФрикаделька
собственно я о том же. мне не судьба
Где тут 0?• сегодня в 01:37
Менше читайте інтернету, а живіть реальним життям.
Фрикаделька• сегодня в 01:38
Ответ дляБіток чи ефір?
собственно я о том же. мне не судьба
То принимайте то что вам бог даёт. Значит или научить вас, или проучить, или грехи за кого искупить. Лучше б первый вариант, самый щадящий.
автор Біток чи ефір? • сегодня в 01:39
Ответ дляФрикаделька
я поэтому и не хочу жить долго
Фрикаделька• сегодня в 01:39
Ответ дляБіток чи ефір?
я поэтому и не хочу жить долго
Врагам на зло
автор Біток чи ефір? • сегодня в 01:40
Ответ дляФрикаделька
Врагам на зло
каким врагам?
Фрикаделька• сегодня в 01:40
Ответ дляБіток чи ефір?
каким врагам?
Своим. Или у вас их нет? Вы дух??
автор Біток чи ефір? • сегодня в 01:41
Ответ дляФрикаделька
Своим. Или у вас их нет? Вы дух??
нет, я полная неудачница. чему тут можно завидовать?
Фрикаделька• сегодня в 01:41
Ответ дляБіток чи ефір?
Та что-то найдут ☝️😆
автор Біток чи ефір? • сегодня в 01:41
Ответ дляФрикаделька
Та что-то найдут ☝️😆
например?
Фрикаделька• сегодня в 01:42
Ответ дляБіток чи ефір?
например?
Не так смотрите, не так думаете, не так делаете
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 01:44
Так а строчить тут дебильные темы кто будет? Думаю, в этом великий смысл вашей жизни. Мы ж без вас пропадем, всей советчицей.
Юпитерная• сегодня в 01:49
Починайте писати книжки. Якщо не помиляюсь, то оці всі сутінки, гаріпотери, 50 відтінків були написані не 20річними
Українська Мрія• сегодня в 01:50
Ответ дляБіток чи ефір?
я поэтому и не хочу жить долго
Уже придумали, как побыстрее выпилиться? Главное, не забудьте распоряжение на посмертное донорство. Молодые органы ценятся, все, кроме вашего мозга
автор Біток чи ефір? • сегодня в 01:51
Ответ дляУкраїнська Мрія
они уже не молодые
Штора с кисточкой• сегодня в 02:08
Это один нытик тут на форуме? Или их много. Эта та, что учила-учила английский, но так не выучила?
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 02:30
Ответ дляБіток чи ефір?
нет, там уже увядание идет
Какие нлупости вы написали
Нет слов просто ,…
Весотехник• сегодня в 02:59
35-45 - самый пик возможностей, по моему мнению. Уже не нужно кому-то что-то доказывать, действия становятся более точными, без суеты, но есть ещё гибкость и силы.
Хома з пастою• сегодня в 04:12
Ответ дляБіток чи ефір?
нет, там уже увядание идет
если внешность была основным сильным качеством, то это, действительно, печально.
Как раз повод посмотреть на более старших и присмотреться, чем они живут, к своим родителям, в конце концов.
Хома з пастою• сегодня в 04:15
Ответ дляБіток чи ефір?
собственно я о том же. мне не судьба
Я тоже думал, что после 30 точно нет смысла жить.
Дело не в молодости, а в том, что я не знал, что жизнь после 30 тоже может быть вполне насыщенной и интересной. К моим сверстницам-знакомым это тоже относится.
И что теперь? Мне 52, у меня есть планы на будущее!
Хома з пастою• сегодня в 04:17
Ответ дляБіток чи ефір?
я поэтому и не хочу жить долго
Сколько подобных уже перевоспитала жизнь... В хорошем смысле.
Я таке знаю• сегодня в 04:55
Ну шо вы ноете. Придайте жизни смысл. Перестаньте маяться #ерней. Харе плыть по течению как унылое...г
Папобус• сегодня в 06:58
Добрий день, я в 32 тільки синулю народила-а ще його якось виростити треба, хоч би до повноліття.
автор Біток чи ефір? • сегодня в 09:03
Ответ дляХома з пастою
Каким образом?