Аноним• 23 ноября 2012

Кто-нибудь писал своей домработнице рекомендацию?

Как вы писали от руки или печатали? Нужно ставить только подпись, и больше ничего? Чесно вообще не знаю как его писать.
Тополинка• 23 ноября 2012
скачайте в интернете текст. Я так понимаю в рекомендациях указывают телефоны бывших нанимателей, чтоб вам могли позвонить, в случае необходимости... иначе теряется смысл, можно и самим накатать. А от руки или печатать мне кажется особо разницы нет...

Аноним• 23 ноября 2012
Мы работаем сами и домработницам не доверяем
...аяприкольная• 23 ноября 2012
Я писАла. Мне легче было набрать на компе, а потом распечатать, поставив просто подпись. Укажите в конце свой номер телефона. Мне перезванивали.
автор Аноним • 23 ноября 2012
Ответ для17071961
Спасибо. Это давно было, у Вас не осталось копии?
Аноним• 23 ноября 2012
не писала, разрешаю мне позвонить, и не читаю т.к. написать может кто угодно и что угодно!
...аяприкольная• 23 ноября 2012
Уже давно. Все 5 экземпляров ( она попросила) отдала ей. Погуглите, найдете без проблем!
Anirika• 23 ноября 2012
я писала, в смысле на компе набрала, распечатала, подпись поставила и все :)
если хотите, сброшу текст ))
пишите в личку

ps в интернете ни одного резюме почему-то не нашла, попадались одни няни

joplin• 23 ноября 2012
Я писала няне, написалала как выполняла свои обязанности и оставила в рекомендации свои координаты. Распечатала на принтере и поставила подпись.
Аноним• 23 ноября 2012
на компе распечатала
текст взяла стандартный - добавила некоторые конкретные характеристики, перечень обязанностей и т.п.
из координат оставила только свой телефон
отправила ей по электронной почте, подпись не ставила - нафига моя подпись кому нужна ;)