фан L.O.S.T.• сегодня в 15:18
Винница, киевская, что это за чел с кучей псов?))
Пару раз видела
фан L.O.S.T.
• сегодня в 15:23
Ответ дляТану на сонці
Я думала только в Одессе такой разбитый асфальт.
Та чинят постоянно что то, но отдать должное, каждое утро снегоуборки шелестят гребут, и посыпают дороги хорошо
КучМала• сегодня в 15:24
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пригласите этих людей к вам домой, только они в состоянии разгрести ваш срачельник.
Тану на сонці• сегодня в 15:24
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну у нас грести и посыпать нечего, снег шел-шел два дня, но так и не дошел.))
Особенно во дворах все разбито, дыра на дыре, как после бомбежки.
фан L.O.S.T.
• сегодня в 15:25
Ответ дляТану на сонці
Бомбежек не было, но асфальт чинят постоянно) тут уж оговаривать не буду, чинят, трубы меняют)))
Тану на сонці• сегодня в 15:26
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну видимо так чинят качественно, что опять все в ямах. Подвеску потерять можно.
фан L.O.S.T.
• сегодня в 15:26
Ответ дляТану на сонці
И каждый день эковин мусор вывозит, окна в подьезде заменили
фан L.O.S.T.
• сегодня в 15:27
Ответ дляТану на сонці
Не, там хорошая в бок дорога))) не затеряете
Тану на сонці• сегодня в 15:28
Ответ дляфан L.O.S.T.
Понятно. Если поеду, нарисуете мне карту хороших дорог и куда лучше не соваться.
ЗдесяЯ• сегодня в 15:28
Ответ дляТану на сонці
Людям не угодишь. Чинят плохо, орут не на часі, не чинят еще хуже
фан L.O.S.T.
• сегодня в 15:30
Ответ дляТану на сонці
Нормальные все)) даже участки трассы на турбов за городом починили😃
Тану на сонці• сегодня в 15:32
Ответ дляЗдесяЯ
Да, когда чинят лишь бы средства освоить, кидают в грязь асфальт или в мороз - ничего в этом хорошего нет. И когда в центре хороший тротуар по пятому разу перекладывают, а тут же во дворе кратеры - это тоже плохо, тк просто воровство бюджета. Который из моих налогов наполняется, кстати.
фан L.O.S.T.
• сегодня в 15:34
Ответ дляТану на сонці
В этот год чинили летом))))
Маю рацію• сегодня в 16:47
Это тот чел, которого Вы недавно от ТЦК спасли, дико завыв какую-то песенку.
Маю рацію• сегодня в 16:49
Ответ дляКучМала
Могут не справиться. Там бульдозер, грейдер и цистерна с брандспойтом нужны.
фан L.O.S.T.
• сегодня в 17:19
Ответ дляМаю рацію
Не тот) тот прилично одет был😃