66сезон666серия• сегодня в 15:24

Вы понимаете что без света, у людей глаза портятся

Просто убивают нас, так болят глаза, и зрения у многих очень испортилось
Холодная каша• сегодня в 15:25
Главное, что б нервная система не страдала, а зрение можно и поремонтировать.
ніколи такого не було• сегодня в 15:26
путину об этом напишите . Он сразу прекратит энергетику обстреливать .
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 15:26
С каких это пор искусственное освещение портит зрение меньше, чем темнота?
Или вы письма пером при свете свечи пишете?
Вилами по воде• сегодня в 15:26
И невроз
И глаза
Главное хоть выжить
автор 66сезон666серия • сегодня в 15:27
Ответ дляніколи такого не було
Он здохнет, так новый у них станет у руля
Шалена невинність• сегодня в 15:28
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
С тех пор , когда работаешь в полутьме, потому что нормальные лампы хрен кто купит
Моторошні троянди• сегодня в 15:29
Вы можете спасти им глаза, купив фонарики. Слабо?
Аноним_1857• сегодня в 15:29
А как в окопах все портится...
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 15:31
Ответ дляШалена невинність
У меня обычная настольная лампа, яркая, которую через юсб подключаю к зарядному блоку на 20 тыс мАч.
Хватает на много-много часов.
Купила её на тему за 10 баксов.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 15:31
для зрения етсь гимнастика.
направление движения ваших глаз как буква ж. задерживаться в каждой верхней и нижней точке по неск. секунд и ваши глаза спасены.
Обстановщица• сегодня в 15:32
С нас делают собачек Павлова.Дрессируют.
Света С Приветом• сегодня в 15:32
Ответ для66сезон666серия
Наш не лучше,зачем вам чужой президент ,смотрим на Зе,ничего хорошего для страны и народа не сделал,только набил себе карманы
Задолбулька• сегодня в 15:32
Так, розуміємо, і від цього розуміння ще більше стає очевидним, що кацапи мразота
Готова до другої• сегодня в 15:33
І салати портяться на новий год, без свєти
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 15:35
Не знаю, я ложусь спать, когда света нет. Что-что, а зрение мое не страдает
автор 66сезон666серия • сегодня в 15:36
Ответ дляСвета С Приветом
Так все на одно лицо, хороших никогда не было
Фрекен бок• сегодня в 15:36
У нас в місті 2 доби не було світла. І не очі мене турбували.
Стояла вонь від вихлопів генераторів аж за місто. Вонь чадного газу. Ми повільно труємось
автор 66сезон666серия • сегодня в 15:37
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Его нет постоянно и сейчас темно уже в 16-17
Мама Чели• сегодня в 15:40
лягайте спати і не сидіть в телефоні
Света С Приветом• сегодня в 15:42
Ответ для66сезон666серия
Да лица разные,а вот отношение к народу ,к стране во всех одинаковое.
Этот последний много обещал,но одно обещание он выполеяет точно,никому ничего не должен,,
ніколи такого не було• сегодня в 15:44
Ответ для66сезон666серия
Ничего , новому напишете .
Кукусики• сегодня в 15:47
У мене воно й так було гівняне, так що я різниці не помітила
В рот не ложи• сегодня в 15:48
В Буковелі кажуть зараз і світло і весело. Очам користь та свіже повітря)))
МУСЯкомарова• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
А так підтримували, так кричали із кожного утюга, який він маладєц 😂😂😂
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляОбстановщица
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
То другое
Света С Приветом• 2 часа назад
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Молчать,терпеть...
Потринділиця• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
Молчать,терпеть...
Ви теж не дуже розумієте, що таке рефлекс? Але ж свої п´ять копіойк аж бігом вставляти кудись
ТебеОноНадось• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Нам в офисе закупили отличные настольные лампы. Сперва было кто на что горазд, а потом подали заявку завхозу. Купил с вариациями белого, желтого, разной яркости. Вроде нормально.
Шалена невинність• 1 час назад
Ответ дляТебеОноНадось
Добре вам , а у мене держслужба , і похєр всім як і що ти бачиш -то твої проблеми