пьЯНА• 2 часа назад
Я везунчик. Новый год.
Только сняла гипс как две недели, планировали поездку на Буковель. Третий день пипца с температурой 39 сильным кашлем, ломотой во всем теле и болью в сердце. На самый Новый год должны были прийти друзья, уже все купили. Пришлось все отменять. Надеюсь, что хотя бы ласты не откину до боя курантов.
пьЯНА
• 2 часа назад
Ответ дляНаша взяла
після гіпсу відразу в Буковель на лижі) смілива ви
одужуйте!)
Без лыж. В спа
Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
Я колись дуже була зла на тих, хто вирішив ласти склеїти на свята. Через нього треба було йти на роботу, реєструвати і видавати свідоцтво.
Не робіть людям проблем
пьЯНА
• 1 час назад
Ответ дляНаша взяла
то нащо аж в Буковель їхати, в черги
В спа нет очередей
пьЯНА
• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Все будет хорошо , ласты берегите на лето, для моря ! Выздоравливайте
Спасибо. Вроде должны сделать депозит с этой брони, так как деньги не возвращают
Я таке знаю• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
В спа нет очередей
Там треш всюди((
Туди треба їхати в кінці січня початок лютого.
Ми вже навчені за багато рокіа
пьЯНА
• 1 час назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не робіть людям проблем
Ну то вже не мої проблеми будуть)
пьЯНА
• 1 час назад
Ответ дляЯ таке знаю
Там треш всюди((
Ми вже навчені за багато рокіа
Мы ездили в прошлом году, заселение с 2 января, все было более чем хорошо
Я таке знаю• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Ми не любитєлі великих скупчень народу.
Щоб поїсти столик бронювати за день два. Та на фіг треба)) і ще й оверпрайс