ЧукИГеки• Изменено 31 декабря 2025
Намазка для гренок яйцо плюс майонез или плюс сметана?
Как вкуснее?
Как делаете вы?
Щось не спиться• 31 декабря 2025
Ні, тільки не сметана. Я фанат нормального харчування і взагалі пп, але майонезні салати повинні бути з майонезом і крапка
Ряженка• 31 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Поддерживаю
Холодная каша• 31 декабря 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Звичайно майонез
Я б туди ще сир плавлений і часник додала))
підтримую, що треба часник додати!!
ВундерКИНГ• 31 декабря 2025
И если уже есть такие фанаты сметаны, которые ненавидят майонез, то надо иметь ввиду, что стоять такое блюдо долго не будет, скиснет через пару часов. Заправлять салат себе в тарелку непосредственно перед употреблением, а на гренки вообще не представляю, они же размокнут сразу, квашня будет.
ЧукИГеки
• 31 декабря 2025
Ответ дляХолодная каша
підтримую, що треба часник додати!!
Я натираю часником грінку )
Скляна миша• 31 декабря 2025
Делала с тунцом в масле, 4 яйца и соуса немного тар тар вкусно с батоном или багетом, если есть тостер прикольные греночки получаются. И огурчик слайдом сверху