Хропочка з гривкою• сегодня в 06:07

Огромный герпес

И нижняя губа и верхняя, и на кожу пошло. Пью ацик, мажу ациком, что ещё можно сделать?
Первая ласточка инфляции• сегодня в 06:10
Вальтрекс принимать, 4 таблетки, через 12 часов еще 4 таблетки
По 2 г
Электричка• сегодня в 06:11
Лучше вальтрекс пить. И лизин. В следующий раз, при первых же тревожных звоночках выпиваете вальтрекс и умываетесь цитеалом, что бы не разносить по коже.
Задолбулька• сегодня в 06:14
Если через 3 часа после приема ацика , он не остановился , значит вы пьете пустышку. Купите другой.
Это мне косметолог говорила. У меня после срединного пиллинга все лицо обнесло. Я 12 часов мучалась. Он растянулся под корками от виска до шеи , и все щеки. Ужасно чесалось и зудело. Я пила самый дорогой. Муж в час ночи ( до войны ) в ночной аптеке купил самый дешевый , в 6 я уже смогла уснуть , т. к. зуд спал.
Танго утрьох• сегодня в 06:15
Мумійо, лізин/монолаурін -це 2 в одному
Мазати вавку теж мумійо
Дело было давно• сегодня в 06:16
Вы уже пьете ацикловир. Что еще нужно? Подумайте, почему произошло снижение иммунитета, постарайтесь убрать причину, иначе через месяц опять вылезет.
автор Хропочка з гривкою • сегодня в 06:16
Ответ дляЗадолбулька
Я два раза по 400 выпила
сказочное_Бали• сегодня в 06:23
Проще один раз купить дарсонваль и обрабатывать при первых признаках пару раз минут по 10. Герпес просто не вылезет. И не нужно будет принимать противовирусные и травить весь организм.
Безпорадна Кроко• сегодня в 06:34
Вже нічого. Чекати поки засохне, не дерти.
Ума Палата• сегодня в 06:39
Вже якщо є то швидко не буде(((. Але продовжуйте курс таблеток і мажте.
Ума Палата• сегодня в 06:42
Ответ дляЭлектричка
Якщо в автора він не часто, то ацикловіру достатньо. Звісно, якщо до цього вже були курси ацикловіру, то краще валавір/вальтрекс чи щось подібне
Молчавочка• сегодня в 06:43
Дельный совет добавить лизин, помимо вашей схемы. Я уже дословно не перескажу, но лизин что-то типа берет эти клетки и перестраивает их. Боюсь показаться невежественной, если найду тот полезный скрин-скину,
Ума Палата• сегодня в 06:44
Ответ длясказочное_Бали
А ви в курсі,що герпес треба знижувати титр в організмі, а висип це лише результат. Так що дарсонваль (якщо він діє), це лише спосіб не допустити великої вавки)
Ума Палата• сегодня в 06:45
Ответ дляМолчавочка
А який берете лізин? Маю частий герпес, така генетична схильність, то мабуть варто було б спробувати пропити,
Отчебучкина• сегодня в 06:48
Протефлазид пью 2 раза в год и никакого герпеса.
Статус Ква• сегодня в 06:49
Ответ дляУма Палата
Це не генетична схильність, здайте аналіз буде високий титр, тобто ослаблений імунітет. До інфекціоніста, лікар розпише схему( в мене була на три місяці). А після схеми профілактично пару раз в рік протигерпетичні. Після схеми висів не було 5 років
Статус Ква• сегодня в 06:49
Ответ дляОтчебучкина
В схемі теж був, завершуючий препарат
Молчавочка• сегодня в 06:51
Ответ дляУма Палата
На айхербе заказывала. Производителя уже не вспомню. Но этикетка была красная. Если у вас частые рецидивы, то лучше конечно чтоб он был в аптечке про запас.
Молчавочка• сегодня в 06:53
Ответ дляУма Палата
Да, еще одно. Его вроде как только в период обострения нужно. Не для профилактики. Кто в теме может подскажет
Ума Палата• сегодня в 06:54
Ответ дляСтатус Ква
Ага, розкажіть мені. Всі в нашому роду по батьковій лінії зі слабким імунітемом. Здавала я і титри,не високі, звичайний ти антитіл G. і пила курсом і ацикловіру і валавіру. І імунограмма була, до речі за висновком 2-х імуномогів, вона чудова,а герпес був. Зараз п´ю ліки при перших симптомах, профілактичні схеми провокують висип. Ще ото лізин спробую
Ума Палата• сегодня в 06:54
Ответ дляМолчавочка
Дякую, ще його я не пробувала, хоча пару раз читала, що діє при герпесу
Молчавочка• сегодня в 06:57
Ответ дляУма Палата
Пожалуйста, по возможности или с консультацией врача, или хорошо изучите отзывы. Любые лекарства-бады нужно принимать с осторожностью🙏🏼
Аноним Советчик• сегодня в 07:00
Я була у іммунолога перед війною . Аналізи, імунограма. Схема лікування. Тільки завершила одразу виліз герпес🤷‍♀️ . Лізин теж пила не допомогло, можливо мало пила.
сказочное_Бали• сегодня в 07:14
Ответ дляУма Палата
В курсе. Но высыпания приводят к большим неудобствам и иногда очень долго заживают. Дарсонваль облегчает и высыпания при ветрянке, и опоясываюшем лишае. Лучше предупредить появление высыпаний, чем лечить последствия. И скажите пожалуйста вы регулярно принимаете противовирусные препараты для снижения титров герпеса, если учесть что вирус в крови имеют 90% населения планеты, или просто укрепляете иммунитет?
Электричка• сегодня в 07:22
Ответ дляУма Палата
Я такой пью для профилактики. Особенно в холода и во время пмс.
Статус Ква• сегодня в 07:29
Ответ дляУма Палата
Яка може бути схильність до вірусу. Коли він є майже в кожного жителя планети? То такі інфекцірнвсти ’кваліфіковані’ . вірус є в 90+,% населення. Теж пила ліки при перших симптомптомах+ профілактично ( в мене ацикловір стада був присутній в кожній сумочці , вдома, нароботі, всюди). Почала загартовутися і через рік все утишилося ( при загартовуванні в перший рік з´являвся після залучення в холодну воду зимою, я приймала далі протигерпетичні і перестав мене турбувати)
Ганцю в кєдах• сегодня в 08:16
Підсушувати будь-якими лікувальними краплями на спирту, типу корвалолу. Або зубною пастою з фтором. Тобто, чередувати мазь з ацикловіром та підсушення. Але, якщо вже герпес розцвів - чарівного засобу не існує для того, щоби він зник.
Ума Палата• сегодня в 08:17
Ответ дляСтатус Ква
Та не до вірусу))) ладно...хай буде по вашому, імунногм правда інших думки, не то таке. Не хворійте
Ума Палата• сегодня в 08:18
Ответ длясказочное_Бали
Вірус в крові і висока вірусна нагрузка (тобто високий титр) це різне
Статус Ква• сегодня в 08:29
Ответ дляУма Палата
В мене був з дитинства слабкий імунітет, бували роки, що всю зиму ходила з герпесовими губами, носом, пам´ятаю як колись давно робили щеплення на роботі проти грипу, так грипом
тодіне хворіла ,але герпес сильний всю зиму штормив. А ще в 1998 році перехворіла рідкісним видом герпеса в очах... Дуже боялися рецидиву і стала укріплювати імунітет. Лише особиста турбота за власним здоровим і
як результат прийшла до загартовування,
от герпес мене покинув
сказочное_Бали• сегодня в 08:46
Ответ дляУма Палата
Згодна. Но методы борьбы можно и объединить для достижения цели)