Гарантую неперелевки• 31 декабря 2025

Підсумки 2025

Які ви для себе винесли уроки за минулий рік і з чим починаєте новий? У мене багато чого не вийшло, із запланованого. І я винесла урок, що не все залежить від нас. Якщо щось не трапилося, значить ще не час. Ще зрозуміла, наскільки важливо подорожувати десь. Хоча б в сусіднє місто. Дуже розвантажує особисто мене. І неочевидні для мене висновки - зовнішність та вайб грає велику роль. Яким би розумним не був, саме приємні, позитивні та гарні люди частіше отримують те, чого прагнуть. Тому замість якогось онлайн-курсу краще іноді вкластися у зовнішність.
Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025
Год был тяжелый, а 2026 будет еще тяжелее

очки_ннадо• 31 декабря 2025
у мене як волосся гарно лягло, то вже й настрій хороший. а як стирчить шопопало, так і з рук все валиться.
MONSTRY• 31 декабря 2025
Я та мої подруги зробили висновок - які ми дурепи, що не звалили з України ще в лютому 2022 роуц. Хто це зробив, живуть як сир у маслі.
Слоник-тоник• 31 декабря 2025
Думаете, что поставив себе сиськи пятого размера и сделав голливудскую улыбку, вы станете СЕО в компании с мировым именем?
автор Гарантую неперелевки • 31 декабря 2025
Ответ дляочки_ннадо
Я також помічала. Але зараз війна, економія і все таке. Але блін, реально дуже важливо подобатися собі. Тоді маєш енергію, яка допомагає рухатися
Слоник-тоник• 31 декабря 2025
Ответ дляMONSTRY
У вас был ещё 2023, 2024, 2025 вот заканчивается.
Ответ дляMONSTRY
Ще можна звалити зараз

очки_ннадо• 31 декабря 2025
Ответ дляСлоник-тоник
ні, вийде заміж за СЕО і буде тут на Совєтчиці всім написувати, що вони клячі і лохушки)
МастерЮля• 31 декабря 2025
Наконец-то завела котика ))
Изменила подход к работе, - больше денег и меньше сил и времени.
Вообще не такой уж и плохой год
Ответ дляСлоник-тоник
Ну не прям так. Але от ми з вами однакову, наприклад, маємо кваліфікацію. І досвід. Але у вас є сіськи, а в мене немає. Відповідно ви більш розкута та приємна у спілкуванні, бо собі подобаєтеся. Підвищать вас
Голена блондинка• 31 декабря 2025
Никакой. То что моя судьба тут сдохнуть в одиночестве
MONSTRY• 31 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Ще можна звалити зараз
Вже пізно. На військовому обліку. Силоміць на роботі примусили.
Слоник-тоник• 31 декабря 2025
Ответ дляочки_ннадо
Ага. Будет Красотка 2.0
Слоник-тоник• 31 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Ляяяя... А сколько Вам лет?
Удачная• 31 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Неа, повысят по результатам работы))
Ответ дляУдачная
Неа, повысят по результатам работы))
Невже хтось реально думає, що підвищують найрезультативніших?
Удачная• 31 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы про айти сферу да? Там да, по результатам. Про другие не знаю. Но только везде мозги надо, даже в онлифанс. До ср. .. ваши сиськи, ещё и кривые искусственные
Слоник-тоник• 31 декабря 2025
Ответ дляMONSTRY
Могли уволиться, чтобы не становиться на учёт и свалить. Могли поменять работу. Но не хотелось же с насиженного места уезжать в никуда.
Ответ дляУдачная
Ну назвіть те, що я написала, софт-скілз. Бо я ж не буквально груди маю на увазі. А енергію, вайб

очки_ннадо• 31 декабря 2025
Ответ дляГолена блондинка
Настя, я вам казала, ідіть на йогу, ідіть в паб, ідіть на курси.
Удачная• 31 декабря 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Так егергию и вайб и без сисек имеют при наличии мозгов
MONSTRY• 31 декабря 2025
Да повестка пришла в апреле 2022 года. И на учёт! Зав хирургией - коза драная, всё отделение сдала военкомату. За нас всё решила! Они, мол, готовы! А сама до последнего волынила ВЛК. И как результат - в Чехии сейчас. Ух, всё отделение на неё злющее! Если явится в Украину - трендец козе!
Удачная• 31 декабря 2025
Ответ дляMONSTRY
Ничего, скоро вернётся, Чехия с новым правительством украинцев не любит
Ответ дляУдачная
Ну чого ви причепитись до грудей. Якщо ти собі подобаєшся і гарний маєш вигляд, це + вайб. Ось і все. Це тупо психологія. Людям подобається щось гарне. І дуже часто саме на базі цих суб´єктивних симпатій підсвідомо приймаються рішення
MONSTRY• 31 декабря 2025
Ответ дляУдачная
О, да! Так она за столько десятков лет на взятках столько себе нагребла! Там коттедж и машину купила. И дочери тоже. А к стати дочь в Украине была фармацевт-фармаколог! Им обеим по 5 повесток из ТЦК и СП приходило. Не на одну не явились, лярвы!
Слоник-тоник• 31 декабря 2025
Ответ дляMONSTRY
Ооо, простите... Реально, попали.
Моя знакомая, ей 55 или 56, выехала с внуками в Италию, к своим родственникам. Думала, что устроит внуков, где-то полгода времени займёт и домой. А в юности, после окончания техникума, её отец устроил в воинскую часть и она там около года бумажки перекладывала, но получила звание прапорщика. Потом вышла замуж, уволилась, забыла про это. А тут откопали, повестки ей слали, уже и штраф прилетал. Вот так вот, оказалась военнообязанной. Въехать в Украину может, а вот выехать до 60 уже всё. Уезжала на полгода, теперь сидит в Италии уже 3 года.
parele• 31 декабря 2025
Та немає в мене такого - підводити підсумки, планувати щось саме в Новий рік.
Швендяю містами• 31 декабря 2025
Ответ дляMONSTRY
Аналогично
НеВРотик• 31 декабря 2025
Ответ дляMONSTRY
Тільки зареєструвався - і одразу в бій!
MONSTRY• 31 декабря 2025
Ответ дляНеВРотик
Тільки зареєструвався - і одразу в бій!
А чего тянуть кошку за хвост?! Мы тут девки ещё ого-го!