Мадам Тю-лю-лю• 31 декабря 2025

Новий рік по-українськи

А у нас хтось питав як хочемо ми...
Коко На Страже• 31 декабря 2025
Признайтеся, вмекнули вже?)
Кому ви треба? Святкуйте, як хочеться. Ніхто нічого нікому не нав´язує. І про цей перелік, що ви сюди перша притягнули, ніхто не знав і не чув.
З прийдешнім! Не набухуйтеся всмерть, нам ще вистояти треба
KriskaA• 31 декабря 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 31 декабря 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Можете делать что хотите. Но отменять в тредсах, фейсбуках и инстаграмах людей за то, что они празднуют, едят оливье, отмечают Рождество 7 января - не нужно. А так, переходите на красный, это может очень долго получатся без последствий, но однажды последствия окажутся необратимыми
А что такое отменять людей? Во всех соцсетях есть опция блокировки и ее можно применять по собственному желанию и отменить кого угодно, в чем проблема?
KriskaA• 31 декабря 2025
Ответ дляКастрюлька
Правильно - новая реальность: не жрать и не радоваться. Деньги- все стерненку
Та жрі....хто ж тобі заважає :))) І коли це ти донатила Стерненку, брехло ?:)))
Большой секретик• 31 декабря 2025
Ответ дляКастрюлька
А если у человека здоровые на голову соседи?
Причем а здесь здоровье соседей к тому что люди и так каждый день наблюдают фейерверки ПВО?
Здоровые на голову фейерверки в воюющей стране не запускают. А больные -да. Вы еще выйдете из ружья в воздух пострелять.
KriskaA• 31 декабря 2025
Ответ дляСладкий лимончик
А кто автор вообще? И какой смысл этого манифеста?
Кацапський бот.
Акуна_Матата• 31 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Мы ждали вас 🤣 как вы предсказуемы: ждуны, кацаня, агент кремля…..
Кастрюлька• 31 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Просто надо не жопой читать. Попробуйте, я в вас верю.
Я вам вопрос вполне логичный задала.
Если переходить дорогу на красный - это может закончится смертью.
Кто меня убивать придет, если я буду радоваться в новый год? Вы? Или написавший?
ViktoriyaM2013• 31 декабря 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Поддерживаю на все 100%
Акуна_Матата• 31 декабря 2025
Ответ дляViktoriyaM2013
Поддерживаю на все 100%
Тут тех, кто меня поддержал в кацапы записывают 😅
Кастрюлька• 31 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Да никогда я стерненку не донатила) я при памяти)
KriskaA• 31 декабря 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Большой секретик• 31 декабря 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Я думаю, даже у кацапов многих мозгов побольше
KriskaA• 31 декабря 2025
Ответ дляКастрюлька
Бггг :)) як я вгадала :))) то чого вякаєш про Стерненка ?
Акуна_Матата• 31 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Неместная Я• 31 декабря 2025
А за вышиванку почему нет? То есть выглядеть как сиськотрус Кулебы в брульянтах норм?
KriskaA• 31 декабря 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
З якого дива ? я ж не ти. У мене приготування в розпалі.
Кастрюлька• 31 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Извини. Про притулу забыла)
KriskaA• 31 декабря 2025
Так, треба модерів кликати - щось кацапня розійшлася, тре їм трішки роги пообламувати :)))
ViktoriyaM2013• 31 декабря 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Ну я не кацап точно)
Живу в пригороде Киева)
И душа хочет праздника и веселья. Отметить дружной толпой, потом поехать на Контрактовую,и пить там шампанское и петь песни) эх...
Большой секретик• 31 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Душа хочет праздника. У них круглый год пиздострадания бесконечные. А сегодня фейерверков захотелось.
KriskaA• 31 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ну так давай - запускай :)))
Тектологиня 80lv• 31 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Кто-то написал на зеленый дорогу переходит, а на красный стоять и руки мыть после туалета. И что нам теперь с этим делать?
Можете делать наоборот
KriskaA• 31 декабря 2025
Ответ дляViktoriyaM2013
Ну я не кацап точно)
Живу в пригороде Киева)
А якому саме ’прігарадє’ - в гуглі не підглядати :)))
ViktoriyaM2013• 31 декабря 2025
Ответ дляKriskaA
Ну так давай - запускай :)))
Кого и куда?)))
Большой секретик• 31 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Можете делать наоборот
Так вы тоже можете делать наоборот. В том то и дело.
KriskaA• 31 декабря 2025
Ответ дляViktoriyaM2013
Кого и куда?)))
Ну ти ж хотіла фієрвєрків ?:) ну так давай, починай ) Знаєш, що у фієєрвєрку головне ? Підпалити його і дивитися в середину, чи точно вистрілить ! Давай, іди, виконуй :)))
KriskaA• 31 декабря 2025
Ответ дляViktoriyaM2013
Ну я не кацап точно)
Живу в пригороде Киева)
Вікусь, ти в гуглі залипла ? :)) то ти з якого передмістя ?:)
Акуна_Матата• 31 декабря 2025
Ответ дляБольшой секретик
Допускаю, что до войны вы так же отмечали Новый год, как сказано в этих рекомендациях. Но есть люди, у которых было по-другому. Проблема в том, что вы не готовы принять чью-то реальность, но аж до пены у рта готовы навязывать свою
Я-ваш шанс• 31 декабря 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Посидіть пару ночей в окопі під обстрілом і потім розкажіть нам як це бажати феєрверків? Ох#єлі в першу чергу ті, хто не розуміє, що в умовах війни люди лякаються гучних звуків, і все ще хочуть феєрверків