Непонятно• 31 декабря 2025

Бутерброды....какие у вас?

Какие сделать? Икры нет, красная рыба закончилась...что придумать
Папина дочка• 31 декабря 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
фото
А что это чёрное? Икра?)))
Продавчиня кіз• 31 декабря 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
фото
Шпроты на фоне икры как бедные родственники
Тюрюнь_Тюнь• 31 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
А что это чёрное? Икра?)))
Глаза от кильки, откуда икра в Ворохте
Тюрюнь_Тюнь• 31 декабря 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Моя дочь ест только их, бедненькая. Закормили в детстве красной икрой и рыбой. Это без сарказма если что. Она родилась на 32 неделе, анемия часто. Кормили икрой, потом я беременная, икра как сейчас красная рыба была в доме. Она бедная ту ложку икры водой запивала и плакала
Продавчиня кіз• сегодня в 03:27
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Меня в детстве кормили чёрной икрой. Как вспомню так вздрогну. Гыдота.. до сих пор не люблю никакую икру...