Я_канеша_извиняюсь• 31 декабря 2025
Не способность выучить английский в универе - это тупость?
Учитывая, что кит язык был первым и на 3 курсе был сдан экзамен на средний уровень языка, а с англ боялась говорить, было стыдно, что хуже знаю одногрупниц. Прошло 6 лет, а я еще не достигла их уровня
жижифреймут• 31 декабря 2025
это опять вы?
да, это тупость учитывая все темы
и английский все равно не помог бы
да, это тупость учитывая все темы
и английский все равно не помог бы
Я_канеша_извиняюсь
• 31 декабря 2025
Ответ дляжижифреймут
это опять вы?
да, это тупость учитывая все темы
и английский все равно не помог бы
да, это тупость учитывая все темы
и английский все равно не помог бы
уже все плохо?
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 00:01
Ответ дляЯнка-угомонись
Є групові зайняття, спробуйте
пробовала, в группах мне кажется, что я там самая тупая
Инстагра_мерша• сегодня в 00:06
Я уже три года учусь с небольшими перерывами. Еле экзамен сдала на средний уровень.
Я думаю еще зависит от способности в языкам
Дикая Роза• сегодня в 00:21
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы не самая тупая. Вы боитесь и стыдитесь быть самой тупой. Это разные вещи.
Фима Собак• сегодня в 00:27
У меня в школе с английским была ситуация, как в фильме ’Баламут’. Репетиторы тогда ещё не были популярны, да и денег все равно на это не было. . В универе по англ. был зачёт. На парах нужно было каждый раз сдавать говорение (учить рассказ наизусть) чтение с переводом(из газеты) и беседовать с преподавательницей. Первое и второе я готовила как д/з. Но общение это была жесть. Меня она постоянно тюкала и насмехалась. Говорила, что у меня какой-то непонятный акцент и в целом я тупая. Даже вспоминать неприятно.
Я_канеша_извиняюсь
• сегодня в 00:28
Ответ дляФима Собак
а сейчас вы используете англ?
Путающаяся• сегодня в 01:08
Ответ дляИнстагра_мерша
от слуха и количества потраченного времени на изучение