Завжди з рушником• 01 января в 09:00
Хто робив лазерну епіляцію вусиків, якщо волосинки світлі?
Є сенс, чи лазер їх просто не бачить?
Любительница• 01 января в 11:38
Ответ дляХочу на Балі
Робіть електро, лазер світле не бачить дійсно
А после электро они снова отрастают или нет, а если да, то становятся жёстче?
Кто крайний?• 01 января в 11:59
Ответ дляЛюбительница
Не отрастают. Электро убивает луковицу. За один раз. Но это дело болезненное
Любительница• 01 января в 13:03
Ответ дляКто крайний?
И ничем не обезболивают?
А другие способы есть, менее болезненные? Или они совсем неэффективны?
Кто крайний?• 01 января в 14:11
Ответ дляЛюбительница
И ничем не обезболивают?
Обезболивают, конечно) или укол, но на лице я бы не стала... Или гель. Просто от лазера тепло, а тут именно укольчики.но лазер не берет белые волосы (ну на пару раз можно потерпеть и электро
Любительница• 01 января в 14:14
Ответ дляКто крайний?
Но вы пишете, что больно, значит такой гель недостаточно обезболивает. А на лице процедуры это капец как больно(((