Инста_Богиня• вчера в 15:35

Замуж вообще нет смысла выходить.

Там только один обязанности: готовить,стирать, убирать. А выгоды при этом никакой. Тем более,если брак без любви то зачем он вообще нужен?
Ворую вкусняшки• вчера в 15:37
Ок
Метелики на душі• вчера в 15:38
А когда сами живёте не стираете, не готовите, не убираете?)
Точная копия плова• вчера в 15:38
Не предложили
Точная копия плова• вчера в 15:39
Ответ дляМетелики на душі
Еще и сама полочки вешает, краны меняет) ну либо за свои деньги
оксюморон• вчера в 15:39
Я не готовлю, не стираю, не убираю. Замужем классно, а главное переживать ни о чем не надо
Добро с Кулаками• вчера в 15:39
щось у вас не ліпиться. а як же гроші? якщо вже без любві?
Як міряти?• вчера в 15:39
В браке любовь не на первом месте.
Я не Тролль• вчера в 15:41
а мозг кому вы выносить будете???
ПотеряласЯ Я...• вчера в 15:42
Ну , мне хорошо. Любит, ценит, все для меня.
Ванна Тазиковна• вчера в 15:42
Вам замуж не светит
Метелики на душі• вчера в 15:42
Ответ дляТочная копия плова
Сумки тяжёлые с магазина тоже самой таскать.)
Панна Кота• вчера в 15:42
Да.. сколько же людей желающих жить как безответственные дети..
ОдинРазНадетое• вчера в 15:43
Ответ дляоксюморон
Штат прислуги і Букінгемський палац чи інвалідність?
ОдинРазНадетое• вчера в 15:44
Ответ дляПанна Кота
І не кажіть. інфантильність і деградація.
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 15:45
а что мешаете делать это все вместе?
У меня хороший муж, но я тоже периодически истерила, что все на мне, как я устала. Вот сейчас он служит, и я поняла, как это на самом деле, когда реально все на мне
Думаю после войны буду добрее к мужу, лишь бы дождаться.
Chaterbox• вчера в 15:45
Мне нужен муж для финансового обеспечения. Я получаю очень мало, на жизнь не хватает. А для того, чтобы получать больше, мне надо пахать. У меня нет сил для такого.
ОдинРазНадетое• вчера в 15:45
Ответ дляМетелики на душі
Їсти в ресторанах.
мистерЛяпсус• вчера в 15:45
Ответ дляВорую вкусняшки
Ок
Ты ли это?)
Не люблю натовп• вчера в 15:45
Ответ дляМетелики на душі
Доставка
Ms. Анонимная• вчера в 15:46
Ответ дляМетелики на душі
Думаю, не в таких объемах, готовить так точно..
Точная копия плова• вчера в 15:46
Это как заводить собаку - кто-то видит обязаловку в виде прогулок по любой погоде, дополнительную уборку, проблему отпуска. Им действительно не надо. А заводят вообще не поэтому)
Так и замуж)
Все знаю від і до• вчера в 15:46
Ответ дляПанна Кота
А зачем? Вы свою жизнь для себя живете или для кого-то другого? Я сходила замуж, не понравилось. Сейчас балдею от жизни, путешествую.
Слобожаночка• вчера в 15:47
А деньги где брать?
Точная копия плова• вчера в 15:48
Ответ дляMs. Анонимная
У подруги муж по пути с работы забирает ребенка со школы, приходит, идет выгуливать собаку, потом возвращается и готовит ужин жене. Которая не работает и весь день просидела дома)
Так что не надо стереотипов)
Все знаю від і до• вчера в 15:48
Ответ дляСлобожаночка
А деньги где брать?
Не поверите. На работе дают деньги, столько же, сколько и мужчинам.
Метелики на душі• вчера в 15:48
Ответ дляMs. Анонимная
Вы точно мужа со свинкой на откорм не перепутали?)
оксюморон• вчера в 15:48
Ответ дляОдинРазНадетое
Инвалидность у вас? Сочувствую. У меня все просто, удачно вышла замуж😉
Слобожаночка• вчера в 15:49
Ответ дляВсе знаю від і до
Не поверите, хорошие мужчины дают их и без работы)
Ms. Анонимная• вчера в 15:50
Ответ дляМетелики на душі
Для вас новость, что мужчины много едят? Намного больше женщин?
ОдинРазНадетое• вчера в 15:51
Ответ дляоксюморон
А не прати собі трусєля, чи не мити за собою тарілку, це класно вийти заміж? Так живуть люди маломобільні з проблемами по здоров´ю.