Инста_Богиня• 01 января в 15:35

Замуж вообще нет смысла выходить.

Там только один обязанности: готовить,стирать, убирать. А выгоды при этом никакой. Тем более,если брак без любви то зачем он вообще нужен?
Xвостокрутелка• 01 января в 17:36
Ответ дляМетелики на душі
Сумки тяжёлые с магазина тоже самой таскать.)
Курьер поможет, или сосед, если может.Да и зачем тяжёлые сумки, магазины вроде не закрываются.
Завтра не пью• 01 января в 17:47
Ответ дляМетелики на душі
У вас какой-то не правильный муж.
Это мужчины в Украине)мамины бусинки)поэтому у меня нет мужа так как не готова усыновить здорового быка и тянуть его на своей шее
Точная копия плова• 01 января в 18:16
Ответ дляXвостокрутелка
Это сложно?
Нет
Все не сложно
Но не обязательно все самой делать
Библиотекарь• 01 января в 18:41
Ответ дляMs. Анонимная
Много - это много. Если женщины могут не поужинать или съесть что-то легкое с мужчиной этот номер не пройдет. Что бы тут не пытались доказать, готовить с наличием мужа и нет, вещи разные. А если еще к мужу растущие подростки в комплект, то вообще можно на кухне жить. Непонятно для чего вы пытаетесь всех убедить в обратном?
А муж и подростки без рук?
Сами не могут приготовить?
Chaterbox• 01 января в 20:57
Ответ дляХлопаю ресницами
А любовь?
Что такое любовь по вашему? Мне достаточно чтобы мужчина был приятен внешне и в постели, внимание, забота, какие-то общие интересы. Мне не 18 чтоб ждать бабочек в животе.
Хлопаю ресницами• 01 января в 20:58
Ответ дляChaterbox
Когда страшно потерять,хочется обнимать,целовать, заботиться
Chaterbox• 01 января в 21:40
Ответ дляХлопаю ресницами
Было такое с мужем
Язвочка• 01 января в 21:41
Розлучилась, пройшло 1,5 року, колишній походив-побродив, хоче повертатись. Я вже звикла одна давати раду з 2 дітьми і кажу йому прямо: який мені з тебе сенс? Свою зарплату ти тратив на машину, сигарети, на себе. Комуналку і продукти ми ділили 50 на 50, в дітей більше вкладала грошей я, в нього їх вічно не було. Кажу, що жити знову з тобою мені нема сенсу, це лише більше готовки, прання і прибирання. Вранці на роботу він йшов о 8 год., після роботи приходив о 10 вечора, якщо не пізніше, просрався, помився, поїв, переспався і знову на роботу. В один свій вихідний, у неділю, весь день валявся на дивані і нікуди з ним не вийдеш, і я його розумію, бо робота важка, фізична. І все би норм, але це підходить для холостяцького життя, але не для сім´ї, тим паче з дітьми, де треба і закупи зробити, і увагу жінці і дітям приділити, і щось по дому би здалось допомогти, а не все на жінці. Ще би хоч мені якась матеріальна вигода з цього була чи хоч би з дітьми на відпочинок відправляв - ні, нічого. Його розумію, бо знімати квартиру дорого, а тут би жив собі як квартирант. Тільки мені таке вже не підходить, йому це кажу, він ще ображається. Тоді до мами
Хлопаю ресницами• 01 января в 21:43
Ответ дляChaterbox
Было такое с мужем
А уже нет?(
Chaterbox• 01 января в 22:31
Ответ дляХлопаю ресницами
А уже нет?(
Он умер
Хлопаю ресницами• 01 января в 22:32
Ответ дляChaterbox
Он умер
О Божечки, сочувствую