Аноним_563• 20 марта 2014

Девочки рассудите, Очень не приятная ситуация

Надеюсь я попала куда надо)) До этого не там писала, но добрые люди подсказали))
Всем доброй ночи))) я не клон!!
Опять прошу помощи или совета!!!
Скрины переписки могу предоставить с данным покупателем!!!
Инвойс к сожалению сюда скопировать не могу((( Если кому интересно,могу отправить на эл.))
ссылка на покупателя
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-84658.html
Приглашала его на обсуждение, но она включила режим снежинка((

Дело было так)
В конце февраля, я отправила покупателю посылку, не расковав ее предварительно ( теперь очень об этом жалею ) Она заказывала конверт и он пришел в коробке, я так взяла не открывая ее и отправила! После того как она ее получила, первый вопрос ее был:
Вы ничего не потеряли?
Я отвечаю, что нет, а что случилось? Она мне пишет, о том, что в коробке был сюрприз). Я спрашиваю какой? Она мне пишет, шампунчик, видимо это бонус за заказ, мелочь, но приятно!! После этого спрашивает, часто ли у меня такое бывает? Я говорю в первый раз! Она мне отвечает, что она должна была спросить меня об этом, а то бы ее совесть замучала забрать не свое!
На днях я узнаю, что заказ который я жду находился в этой коробке!!! Я конечно с Англией поругалась, почему они его туда положили не предупредив меня об этом, ведь конверт большой и он всегда приходит в таких коробках, и мне и в голову не пришло ее открыть и проверить(((
Я отписываюсь этой девочки, что мол так и так, там был мой заказ, и заказ был не один шампунчик, как она написала а 6 позиций!!!! На что она мне пишет, да, вы просто узнали, что там бонус и какой именно, а теперь хотите его забрать себе!!! Я в шоке, я ей говорю, что вы изначально меня обманули и сказали, что там один шампунчик, если вы бы перечислили что там, я бы смекнула, что это мое!
Ну и здесь началось!!! Я истеричка, неадекватная, лживая и т.д. что я только не услышала в свой адрес((( Я ей предложила вернуть мне товар или оплатить его, т.к. с ее стороны был обман!!! на что она мне написала,прекратите истерику, вы неадекватная, ей противно со мной общаться, меня задавила жаба, я от вас устала, не пишите мне!!!
Девочки рассудите, кто прав кто виноват и что делать в такой ситуации??
P.S. Только не пишите, что сама виновата не проверив посылку, да знаю мой бок, что не проверила, но ее поведение это неадекват!!!
Пацаааааааан• 20 марта 2014
сколько стоят эти бутылки

Секретница• 20 марта 2014
Шо, опять?
автор Аноним_563 • 20 марта 2014
Надеюсь туда написала))) Извините за созданные темы не тех категориях))) Я новенькая в этих вопросах
Аноним_714• 20 марта 2014
Да сколько можно(((((((( все поезд ушел, забудьте, будет вам урок!!!! и как с вами сотрудничать? если вы даже не смотрите что отправляете????
Секретница• 20 марта 2014
Ну правда, автор вы хоть скажите цену вопроса.
Швидка Настя• 20 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
сколько стоят эти бутылки
Говорят 800
ЯспАкойнаЯ• 20 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380204
автор Аноним_563 • 20 марта 2014
Ответ дляСекретница
800 грн
Ло Шарик• 20 марта 2014
Так чем же мы помочь то можем?!
Сейчас как соберемся все вместе и отберем у неё Ваш шампунь...

Аноним_714• 20 марта 2014
Я вас в ЧС занесла, что-бы не попасться (((
Вишенка123• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_714
через Таню заказывала уже много раз! Все ок всегда!!!
Страхованная• 20 марта 2014
Вчера было!!!!!!!!!!!!1
Ло Шарик• 20 марта 2014
Ответ длятанти
800 грн
ужас....
Швидка Настя• 20 марта 2014
Ответ длятанти
Ой, Автор ну Вас. И жалко бутылки, и ржу сижу. Тема за темой
Пацаааааааан• 20 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
Говорят 800
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 20 марта 2014
Уже ничего не получите. Наши люди падки на халяву. Ваша ошибка и вам за нее отвечать как это не прискорбно.
автор Аноним_563 • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_714
я вас не заставляю со мной сотрудничать, а что я отправляю я смотрю, просто такая ситуация впервые у меня!!!
Секретница• 20 марта 2014
Ответ длятанти
800 грн
Ого, ну что же тут можно сделать.... Ничего. Сочувствую, но нужно проверять отправляемый товар, ведь если брак там был. Как потом доказать приехало с браком, или клиент повредил
Canary-bird• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_714
...и не смотрите куда миллион тем создаете

Аноним_703• 20 марта 2014
Вы понимаете, что это Ваш бок и только Ваш... Проверять стоит ВСЕГДА!
Аноним_638• 20 марта 2014
Выкладывайте скрины
автор Аноним_563 • 20 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Боже какая вы добрая, жуть
Вы случайно не Злата
margosha• 20 марта 2014
Таня, выкладывайте скрины переписки с покупателем !!! а то так и будут тут писать сама виновата ... Вас же просили уже не один раз ......... или Вам приятно читать этот стеб ?
Ля-ля-ля• 20 марта 2014
автор, сочувствую Вам.
Липка-прилипка• 20 марта 2014
НЕВГАМОННА . Завтра собираемся всей советчицей на вокзале в Киеве и едим отбирать бутылки с шампунем за 800 гр . Адресс покупателя должен быть .идем прям к ней в ванную . Что за обманщики такие эти покупатели
Русичка24• 20 марта 2014
Я думаю, что Вы уже ничего не сделает. А то что присвоили товар, пусть той девушке будет на совести.

Как говоорят, после боя кулаками не машут, Вы ничего сделать уже не сможете.
Аноним_635• 20 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
почему - гонит? не все же литровые бутыли ноу нейм берут. из англии может. если проф шампунь то и здесь можно за такую цену найти
Пацаааааааан• 20 марта 2014
Ответ длятанти
Боже какая вы добрая, жуть
Вы случайно не Злата
нет, ваша злата уже раздарила шампуни и сама сейчас намывается ими
автор Аноним_563 • 20 марта 2014
Ответ дляВишенка123
Спасибо) Только включила анонимов и пошло))) Вся грязь полилась
Дежурный по кухне• 20 марта 2014
Ответ длятанти
800 грн
И когда покупатель Вам задала вопрос о шампуне Вас это тоже не смутило? Вы же знали, что заказывали шампуни, неужели так сложно было перепроверить, а не просто ответить покупателю- ’ничего не знаю’?