Татьяна 0510• вчера в 22:41

Це в мене драцена

Починає квітнути? Я ще такого не бачила . Знаю, що є пил на вазоні😰
жижифреймут• вчера в 22:44
Ттт..шоб не наврочити Яка красунечка.
Мабуть, у Вас виявились ідеальні умови для неї. Ще й узимку.
маска Ілона• вчера в 22:45
Наче юкка це. Так починає квітнути
А ссорі, так це драцена
Гарно
автор Татьяна 0510 • вчера в 22:45
Ответ дляжижифреймут
Ттт..шоб не наврочити Яка красунечка.
Так в неї , чотири голови і всі кинули квіти
Лялька в колисці• вчера в 22:46
Прикольно, вообще не знала, что они цветут. Если что, расти она уже не будет - цветение из апикальной точки, скорее всего даст боковые отростки или деток.
автор Татьяна 0510 • вчера в 22:48
Ответ дляЛялька в колисці
В неї чотири голови і всі кинули квіти, і що далі вона загине?
РокерША• вчера в 22:47
Енергія,то позичене, тепер її вам повертають.
Байрактара• вчера в 22:49
Это Драцена душистая, какая красота 😍
Лялька в колисці• вчера в 22:50
Ответ дляТатьяна 0510
Нет, просто ее ’головы’ уже не будут расти вверх, потому что из верхней точки роста появился цветок, это финал для конкретной ’головы’, дальше она скорее всего даст новые головы и будет их растить за счет вот этих процвевших голов. Не умрет растение, ему хорошо, будет разрастаться.
автор Татьяна 0510 • вчера в 22:56
Ответ дляЛялька в колисці
Дякую!!!