Сусідка знизу• вчера в 23:12

Вы витальный человек? нравятся живые, с кучей энергии люди?

не равно без конца болтающий или бегающий если что.
Вот что такое витальность
есть интерес к жизни, а не только «надо»

хочется двигаться, говорить, пробовать

есть вкус к еде, людям, идеям

тело ощущается «живым», а не ватным

появляется спонтанность и желание быть собой
ОбережнаЯ• вчера в 23:14
Людина з депресією, анемією і ще кучою хвороб не може бути енергійною. Тому ні.
Точу ляси• вчера в 23:15
вы какого-то коуча пересмотрели?
Суцільна зрада• вчера в 23:15
Ответ дляОбережнаЯ
Может, как то же нужно выживать
ПростоБелка• вчера в 23:15
Мене ці люди втомлюють. Хоча я їх люблю і поважаю
маминаБубочка• вчера в 23:15
Нет, еле ноги волочу
Суцільна зрада• вчера в 23:16
Я наверное нет, мне просто надо :)
ОбережнаЯ• вчера в 23:16
Ответ дляСуцільна зрада
Может, как то же нужно выживать
Виживати не значить бути енергійним і відчувати смак життя. Слово виживати говорить саме за себе.
Спасу мир• вчера в 23:17
В юности была
Суцільна зрада• вчера в 23:18
Ответ дляОбережнаЯ
Я приведу пример, мне чтобы жить нужно работать, чтобы хорошо работать нужно иметь хорошее настроение и я вынужденна его себе искать, поднимать, разными способами как то так.
Басноплетка• вчера в 23:19
Какой то набор фраз, а не тема
Мамина квіточка• вчера в 23:19
Я ленивая и пассивная, муж - живчик. Бесим друг-друга всю жизнь, я хочу лежать в тишине, а оно шо скажене носиться цілими днями
Лялькодзьоб• вчера в 23:20
Взагалі не подобаються люди, я типовий удальонщик.
Коржик• вчера в 23:20
Ні.
маминаБубочка• вчера в 23:20
Ответ дляМамина квіточка
А мы два апатичных)
ОбережнаЯ• вчера в 23:20
Ответ дляСуцільна зрада
Ким працюєте якщо не секрет ?
Мамина квіточка• вчера в 23:21
Ответ длямаминаБубочка
А мы два апатичных)
А мы всю жизнь бесим друг-друга, и с годами его энергия не угасает, а я вообще в говно уже, если раньше, хоть видимость создавала
А шо сталося?• вчера в 23:22
Нет...
Мамина квіточка• вчера в 23:22
Ответ дляСуцільна зрада
Но это же вы через силу делаете,а есть такие, что 🔥
маминаБубочка• вчера в 23:23
Ответ дляМамина квіточка
Я вам желаю, чтоб бесили (по-доброму) друг друга еще очень-очень много лет
Мамина квіточка• вчера в 23:23
Ответ длямаминаБубочка
Дякую
Суцільна зрада• вчера в 23:25
Ответ дляОбережнаЯ
Ким працюєте якщо не секрет ?
Руководителем отдела
Суцільна зрада• вчера в 23:27
Ответ дляМамина квіточка
Вам весело зато
пу_пугренчик• вчера в 23:28
я за любой кипиш. но- на это нужны деньги и время. Если у меня есть время- нет денег. Ну и нужна компания. С возрастом все друзья оказались раскиданы уже даже по странам-найти кого-то на одной волне с тобой- сложно. Поэтому последний год сижу дома,мало выхожу...
Мамина квіточка• вчера в 23:32
Ответ дляСуцільна зрада
Вам весело зато
Не всегда, он утром мне спать мешает, я ему ночью - мешаю, раздражает это мелькание перед глазами постоянное
Суцільна зрада• вчера в 23:34
Ответ дляпу_пугренчик
+100 на активность нужны средства.
Мне совсем тяжело искать компанию все как то замужем и со своими семьями..
Просто болталка• вчера в 23:37
в Украине таких не осталось, разве что поехавшие кукухой, адекватные люди уже все в депрессии и отчаянии
Летчица• вчера в 23:49
Нет, они меня очень утомляют, так как редко могут удержать эту свою витальность при себе и никого, кто хочет лежать картошкой в тихом темном углу в нее не втягивать
Булку Дай• вчера в 23:56
Я знала таких людей, они реально особенные. Возьмем сотрудников. У нас было огромное здание, и было слышно когда они шли в «обход», они к каждому подходили и что-то скажут, пошутят, посмеются, смол толк. Меня это восхищает, потому что они могли любому позвонить и о чем-то попросить, со всеми приятели. Я умом понимаю что это очень полезное качество, но я не такая сама по себе. Я могу быть шумной и остроумной но как правило это в компании своих, а просто посторонние меня не интересуют и мне лень на них тратить энергию
ДаЗдраПерма• сегодня в 00:02
Я устаю от сильно энергичных людей. Ограничиваю наше общение. Люблю спокойных.
Почемучка• сегодня в 01:18
Я люблю людей с высоким уровнем энергии и сама такая. Это не значит быть шумным. Это значит иметь много планов, интересоваться разными вещами, быть легким на подъем. Сейчас встречаюсь с таким мужчиной, это так классно. Может отдохнуть в спа? Ок забронировано. Погуляем в Лондоне перед Рождеством? Сделано. Ужин украинской кухни? Отлично готовим вместе. С таким человеком всегда интересно. Не люблю кислых и пресных.