Точу ляси• 02 января в 07:28
Тцк на остановках
Живём в маленьком городке. Буквально 15-20 минут назад людоловы на остановке автобусной 3 человека в гражданском кинулись на мужа. У нас были перцовые балончики, таким образом и отбились но у мужа по-моему что то с рукой, красная и немеет. Нужно в больницу ехать, какая тут работа теперь. Пишу чтобы предупредить. Стоят в гражданском не рядом друг с другом на остановке и когда подходишь представляются и крутят. Новая схема
барабанщица• 02 января в 09:36
Ответ дляНаучительница
Если вы живы,то вы не патриот? Или мент?
не придуривайтесь, что вы не поняли о чем я..
аромат Жука• 02 января в 09:37
Ответ длябарабанщица
проф. военных нет
патриоты- убиты.
ментов никто не пошлет
просто интересно, как люди себе видят защиту страны?
хорошо сидеть дома и писать ’ Слава ЗСУ’, когда корзиночка под боком спит.
Я не оправдываю методы мобилизации- так не должно быть,но само оно не рассосется...и остаться при своих квартирках и другой собственности при оккупации не получится.
патриоты- убиты.
ментов никто не пошлет
А вы хотите остаться при квартирке за счет жизни чужого мужа/сына? Мордочка не треснет?
барабанщица• 02 января в 09:38
Ответ дляаромат Жука
У меня - нет.
Аноним_1857• 02 января в 09:38
Ответ дляПолуничка
А детей куда? В детдома?
А что, у всех есть дети маленькие?
Научительница• 02 января в 09:39
Ответ длябарабанщица
Поняла, конечно.Вы особа женского рода и посылаете на бойню чужих мужчин.Это всё.
100%• 02 января в 09:39
Ответ дляПолуничка
От создания мира так было - мужчина защитник
Защитник, а не смертник. И защитник кого? Как его и его семью защищает государство в случае чего?К огромному сожалению всех словленных на остановках и на улицах ждёт очень плохая судьба, все хорошие места уже давно заняты и туда попасть стоит как квартира в Киеве , а так горячие точки и через пару недель/ месяцев будет без вести или 200. А вы видели список документов семье чтоб получить 100 тыс помощи на похороны, там не каждая семья может это сделать… все ужасно, главное в нашей реальности создать жизнь и защищать пока не реально..
Чучело-Мяучело• 02 января в 09:39
Ответ дляБезлім на все
Скоріш би. Щоб тебе, чмошищу, першу скрутили.
А ваш дома сидеть будет, пока она воевать будет
Цвірінь• 02 января в 09:39
Ответ дляКапризуля
Как еще заставить мужчинок пойти на фронт?! Скоро дойдем до того, что женщин начнут призывать
Дійсно,як ще заставити людей піти й здохнути? Мужчінок? Таких людішок як ви треба виловлювати.
Продавчиня кіз• 02 января в 09:39
Ответ дляКапризуля
Женщины физически и психологически слабее) Как вы представляете женщин в период менструации в спартанских условиях? Вы какая-то мизогиничка или мизогин
А еще если учесть синхронизацию. Вся женская рота с месячными болями, пмс и все синхронно. Жесть
Чучело-Мяучело• 02 января в 09:40
Ответ дляМама Карло
Почему рандомный мужик должен идти и умирать за вас?
Он за вас пойдёт, за свою жену и детей. У каждого в семье есть муж, брат, сват
аромат Жука• 02 января в 09:41
Ответ длябарабанщица
У меня - нет.
Ну так оружие в руки, контрактик подписала и вперед. Удачи в бою!
Звожу з розуму• 02 января в 09:42
Ответ дляКапризуля
Большинство женщин реально не смогут воевать в силу психологических особенностей, среди моих знакомых практически нет женщин амазонок с хорошим здоровьем и крепкой психикой. + Физиологические особенности (менструальный цикл) будет влиять на продуктивность. Это чушь, что мужчины и женщины одинаковы. Это как в Доте 2 таранить танков сапортами, попробуйте, поймете разницу
Ок. Есть работа военная и не в окопе. Еду варить, обмундирование выдавать. В ПВО ракеты считать. Все тоже самое в более лёгких условиях. В дни без месячных на первую линию командировки 3-5 дней (,или без них) турникеты накладывать, людей вывозить...
Нога на ногу• 02 января в 09:42
Ответ дляЧучело-Мяучело
И нифига он не защитит семью, если он от нее далеко, так что ваш коммент ерунда полная.
барабанщица• 02 января в 09:43
Ответ дляНаучительница
Ну, с учетом того, что безмозглые бабы с мобилизацией начали отказываться от своих детей, ради спасения корзиночки,а корзиночки радостно это приняли- то, о каких мужчинах идет речь.
Чучело-Мяучело• 02 января в 09:43
Хожу по городу, никто никого не хватает. В метро ( магазин)перед новым годом было полно вполне природных к службе мужиков
Научительница• 02 января в 09:43
Ответ длябарабанщица
Ничего не поняла,но ладно.
барабанщица• 02 января в 09:46
Ответ дляаромат Жука
В моей семье достаточно 1 участника боевых действий.
Спасибо за совет, что мне делать.
Чучело-Мяучело• 02 января в 09:44
Ответ дляНога на ногу
Тема автора, ерунда.
Нога на ногу• 02 января в 09:44
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тема автора, ерунда.
Тема автора это реальность наша к сожалению.
Научительница• 02 января в 09:45
Ответ длябарабанщица
Спасибо за совет, что мне делать.
Как только снимут анонимов,всё жёны убд моментально испаряются.Стесняются?
ПриснитсяЖЕ• 02 января в 09:46
Ответ дляЗвожу з розуму
а при месячных на работу не ходят или больничный дают не за деньги?
у большинства месячные это просто дискомфорт и костылей не надо.
Куколка-мяуколка• 02 января в 09:46
Ответ дляЧучело-Мяучело
То чого ви не похватали їх? Вам би грамоту дали і у ФБ написали б
аромат Жука• 02 января в 09:46
Ответ длябарабанщица
Спасибо за совет, что мне делать.
Удалено администрацией...
Звожу з розуму• 02 января в 09:47
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ходят. Просто эти отмазки что женщины не могут глупые. Могут. В Израиле могут у нас нет. Что за бред.
задумчивая мордочка• 02 января в 09:48
Ответ дляПродавчиня кіз
ути пути, пмс, как ужасно, а мужики с геморроями, глухотой, диабетом, инфарктники ничего, повоюют
Пацан к успеху шел• 02 января в 09:48
Ответ дляКапризуля
Нехай йдуть ті, хто ловить.Військові з тилу.
ПриснитсяЖЕ• 02 января в 09:49
Ответ дляЗвожу з розуму
согласна.
как только заходит речь о женской мобилизации так сразу начинают махать трусами, прокладками и прикрываться детьми.
Цвірінь• 02 января в 09:49
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так потрібно щоб він щось робив. Дружина ж не буде писати рапорт. Він просто не хоче. Можливо, що поки не хоче. Герой вирішив пограти у війну
Ви не розумієте. В мене близька людина пройшла через таку ж ситуацію. Попередили,що обнулять в дшв або піхоті,як буде подавати рапорти. В результаті СЗЧ,бо після чергової подачі документів пішли прямі погрози.
Звожу з розуму• 02 января в 09:50
Ответ дляПацан к успеху шел
/Нехай/ можна безкінечно говорити. Ви ж і відповідь знаєте. Всі хочуть так чтоб депутати і їх діти пішли, тцкашники, сволота різна але ж...